賽程查詢:

賽事 月份 日期 組別
賽別 隊伍名稱 地點

104 UBA

組別
賽別 日期 時間 對戰組合 地點 比數 勝隊
公開男二級 決賽 04月10日 11:00 臺灣師大 VS 義守大學 臺北體育館 77:70 臺灣師大
公開女一級 決賽 04月10日 13:00 北市大學(天母) VS 佛光大學 臺北體育館 58:61 佛光大學
公開女一級 決賽 04月10日 16:30 文化大學 VS 臺灣師大 臺北體育館 72:62 文化大學
公開男二級 決賽 04月09日 11:00 虎尾科大 VS 臺中科大 臺北體育館 79:53 虎尾科大
公開女一級 決賽 04月09日 13:00 文化大學 VS 北市大學(天母) 臺北體育館 78:46 文化大學
公開女一級 決賽 04月09日 14:45 臺灣師大 VS 佛光大學 臺北體育館 70:58 臺灣師大
公開男一級 決賽 04月09日 14:45 健行科大 VS 臺灣科大 臺北體育館 72:76 臺灣科大
公開男一級 決賽 04月09日 16:30 健行科大 VS 明道大學 臺北體育館 69:76 明道大學
公開男一級 決賽 04月09日 18:15 醒吾科大 VS 臺灣科大 臺北體育館 64:53 醒吾科大
公開男一級 決賽 04月09日 18:15 明道大學 VS 醒吾科大 臺北體育館 70:72 醒吾科大
公開女一級 決賽 04月08日 10:00 臺灣體大 VS 北市大學(天母) 臺北體育館 60:79 北市大學(天母)
公開女一級 決賽 04月08日 11:30 臺灣師大 VS 臺灣科大 臺北體育館 64:43 臺灣師大
公開男一級 決賽 04月08日 13:00 健行科大 VS 世新大學 臺北體育館 69:68 健行科大
公開男一級 決賽 04月08日 14:45 明道大學 VS 國立體大 臺北體育館 66:60 明道大學
公開男一級 決賽 04月08日 16:30 醒吾科大 VS 高雄師大 臺北體育館 82:66 醒吾科大
公開男一級 決賽 04月08日 18:15 臺灣藝大 VS 臺灣科大 臺北體育館 65:75 臺灣科大
公開女二級 決賽 04月02日 13:30 實踐大學 VS 交通大學 僑光科大 79:54 實踐大學
公開女二級 決賽 04月02日 13:30 交通大學 VS 中原大學 僑光科大 59:70 中原大學
公開女二級 決賽 04月02日 15:00 中央大學 VS 中原大學 僑光科大 55:54 中央大學
公開女二級 決賽 04月02日 15:00 實踐大學 VS 中央大學 僑光科大 88:46 實踐大學
公開男二級 決賽 04月02日 16:30 臺灣師大 VS 虎尾科大 僑光科大 82:57 臺灣師大
公開男二級 決賽 04月02日 18:00 臺中科大 VS 義守大學 僑光科大 62:77 義守大學
公開女二級 決賽 04月01日 09:00 實踐大學 VS 嘉藥大學 僑光科大 85:35 實踐大學
公開女二級 決賽 04月01日 10:30 交通大學 VS 臺北商大 僑光科大 62:47 交通大學
公開女二級 決賽 04月01日 12:00 中央大學 VS 銘傳大學 僑光科大 60:55 中央大學
公開女二級 決賽 04月01日 13:30 中正大學 VS 中原大學 僑光科大 52:65 中原大學
公開男二級 決賽 04月01日 15:00 臺灣師大 VS 臺南大學 僑光科大 101:58 臺灣師大
公開男二級 決賽 04月01日 16:30 虎尾科大 VS 臺灣大學 僑光科大 66:64 虎尾科大
公開男二級 決賽 04月01日 18:00 屏東大學 VS 臺中科大 僑光科大 77:89 臺中科大
公開男二級 決賽 04月01日 19:30 北市博愛 VS 義守大學 僑光科大 69:87 義守大學
公開男二級 決賽 03月31日 09:00 臺灣師大 VS 靜宜大學 僑光科大 83:40 臺灣師大
公開男二級 決賽 03月31日 10:30 僑光科大 VS 臺南大學 僑光科大 72:87 臺南大學
公開男二級 決賽 03月31日 12:00 虎尾科大 VS 實踐大學 僑光科大 83:73 虎尾科大
公開男二級 決賽 03月31日 13:30 臺灣大學 VS 東華大學 僑光科大 66:59 臺灣大學
公開男二級 決賽 03月31日 15:00 屏東大學 VS 臺北大學 僑光科大 79:72 屏東大學
公開男二級 決賽 03月31日 16:30 臺中科大 VS 交通大學 僑光科大 69:67 臺中科大
公開男二級 決賽 03月31日 18:00 清華大學 VS 北市博愛 僑光科大 65:85 北市博愛
公開男二級 決賽 03月31日 19:30 成功大學 VS 義守大學 僑光科大 65:99 義守大學
公開男一級 預賽 03月27日 13:00 明道大學 VS 高雄師大 輔仁大學 59:67 高雄師大
公開男一級 預賽 03月27日 13:00 中州科大 VS 德霖學院 泰山體育館 70:58 中州科大
公開男一級 預賽 03月27日 14:45 國立體大 VS 臺灣藝大 輔仁大學 67:71 臺灣藝大
公開男一級 預賽 03月27日 14:45 臺灣體大 VS 首府大學 泰山體育館 74:93 首府大學
公開男一級 預賽 03月27日 16:30 北市大學(天母) VS 健行科大 輔仁大學 61:77 健行科大
公開男一級 預賽 03月27日 16:30 世新大學 VS 康寧大學 泰山體育館 62:59 世新大學
公開男一級 預賽 03月27日 18:15 輔仁大學 VS 臺灣科大 輔仁大學 68:63 輔仁大學
公開男一級 預賽 03月27日 18:15 醒吾科大 VS 文化大學 泰山體育館 53:73 文化大學
公開男一級 預賽 03月26日 13:00 國立體大 VS 首府大學 輔仁大學 97:65 國立體大
公開男一級 預賽 03月26日 13:00 德霖學院 VS 明道大學 泰山體育館 57:82 明道大學
公開男一級 預賽 03月26日 14:45 高雄師大 VS 世新大學 輔仁大學 68:60 高雄師大
公開男一級 預賽 03月26日 14:45 臺灣科大 VS 中州科大 泰山體育館 101:91 臺灣科大
公開男一級 預賽 03月26日 16:30 健行科大 VS 醒吾科大 輔仁大學 63:55 健行科大
公開男一級 預賽 03月26日 16:30 臺灣藝大 VS 臺灣體大 泰山體育館 87:67 臺灣藝大
公開男一級 預賽 03月26日 18:15 康寧大學 VS 輔仁大學 輔仁大學 86:72 康寧大學
公開男一級 預賽 03月26日 18:15 文化大學 VS 北市大學(天母) 泰山體育館 69:93 北市大學(天母)
公開男一級 預賽 03月25日 13:00 臺灣科大 VS 高雄師大 輔仁大學 76:67 臺灣科大
公開男一級 預賽 03月25日 13:00 中州科大 VS 康寧大學 泰山體育館 52:74 康寧大學
公開男一級 預賽 03月25日 14:45 醒吾科大 VS 臺灣藝大 輔仁大學 76:75 醒吾科大
公開男一級 預賽 03月25日 14:45 世新大學 VS 德霖學院 泰山體育館 77:72 世新大學
公開男一級 預賽 03月25日 16:30 首府大學 VS 健行科大 輔仁大學 67:93 健行科大
公開男一級 預賽 03月25日 16:30 文化大學 VS 國立體大 泰山體育館 75:91 國立體大
公開男一級 預賽 03月25日 18:15 輔仁大學 VS 明道大學 輔仁大學 62:67 明道大學
公開男一級 預賽 03月25日 18:15 北市大學(天母) VS 臺灣體大 泰山體育館 79:84 臺灣體大
一般女生組 決賽 03月23日 13:30 東海大學 VS 東吳大學 高雄中學 54:64 東吳大學
一般男生組 決賽 03月23日 15:00 臺北科大 VS 高苑科大 高雄中學 75:84 高苑科大
一般女生組 決賽 03月23日 16:30 朝陽科大 VS 交通大學 高雄中學 64:70 交通大學
一般男生組 決賽 03月23日 18:00 亞東學院 VS 海洋大學 高雄中學 70:59 亞東學院
一般女生組 決賽 03月22日 13:30 東海大學 VS 朝陽科大 高雄中學 62:75 朝陽科大
一般男生組 決賽 03月22日 15:00 臺北科大 VS 亞東學院 高雄中學 76:85 亞東學院
一般女生組 決賽 03月22日 16:30 東吳大學 VS 交通大學 高雄中學 52:63 交通大學
一般男生組 決賽 03月22日 18:00 海洋大學 VS 高苑科大 高雄中學 49:40 海洋大學
一般女生組 決賽 03月21日 09:00 北醫大學 VS 東海大學 高雄中學 49:56 東海大學
一般男生組 決賽 03月21日 10:30 高應科大 VS 臺北科大 高雄中學 56:70 臺北科大
一般女生組 決賽 03月21日 12:00 南臺科大 VS 朝陽科大 高雄中學 59:67 朝陽科大
一般男生組 決賽 03月21日 13:30 亞東學院 VS 臺中科大 高雄中學 80:68 亞東學院
一般女生組 決賽 03月21日 15:00 東吳大學 VS 高雄師大 高雄中學 76:50 東吳大學
一般男生組 決賽 03月21日 16:30 海洋大學 VS 東吳大學 高雄中學 70:58 海洋大學
一般女生組 決賽 03月21日 18:00 交通大學 VS 清華大學 高雄中學 60:51 交通大學
一般男生組 決賽 03月21日 19:30 高苑科大 VS 文化大學 高雄中學 58:46 高苑科大
一般女生組 決賽 03月20日 09:00 高醫大學 VS 北醫大學 高雄中學 50:57 北醫大學
一般男生組 決賽 03月20日 09:00 高應科大 VS 僑光科大 義守大學 65:52 高應科大
一般女生組 決賽 03月20日 10:30 雲林科大 VS 東海大學 高雄中學 46:59 東海大學
一般男生組 決賽 03月20日 10:30 臺北科大 VS 南臺科大 義守大學 77:63 臺北科大
一般女生組 決賽 03月20日 12:00 南臺科大 VS 輔仁大學 高雄中學 60:39 南臺科大
一般男生組 決賽 03月20日 12:00 亞東學院 VS 第一科大 義守大學 70:54 亞東學院
一般女生組 決賽 03月20日 13:30 朝陽科大 VS 大漢學院 高雄中學 51:45 朝陽科大
一般男生組 決賽 03月20日 13:30 政治大學 VS 臺中科大 義守大學 58:81 臺中科大
公開女二甲 複賽 03月20日 14:00 中央大學 VS 臺灣大學 交通大學 68:43 中央大學
一般女生組 決賽 03月20日 15:00 東吳大學 VS 淡江大學 高雄中學 70:55 東吳大學
一般男生組 決賽 03月20日 15:00 海洋大學 VS 輔仁大學 義守大學 74:62 海洋大學
公開女二甲 複賽 03月20日 15:30 交通大學 VS 中正大學 交通大學 70:61 交通大學
一般女生組 決賽 03月20日 16:30 海洋大學 VS 高雄師大 高雄中學 39:50 高雄師大
一般男生組 決賽 03月20日 16:30 東吳大學 VS 元培醫大 義守大學 20:0 東吳大學
一般女生組 決賽 03月20日 18:00 交通大學 VS 政治大學 高雄中學 72:48 交通大學
一般男生組 決賽 03月20日 18:00 高苑科大 VS 崑山科大 義守大學 66:50 高苑科大
一般女生組 決賽 03月20日 19:30 清華大學 VS 彰化師大 高雄中學 65:54 清華大學
一般男生組 決賽 03月20日 19:30 文化大學 VS 德明科大 義守大學 86:70 文化大學
一般女生組 決賽 03月19日 09:00 文藻大學 VS 北醫大學 七賢國中 43:67 北醫大學
一般男生組 決賽 03月19日 09:00 僑光科大 VS 中國醫大 義守大學 61:59 僑光科大
一般女生組 決賽 03月19日 10:30 雲林科大 VS 亞東學院 七賢國中 64:49 雲林科大
一般男生組 決賽 03月19日 10:30 臺北科大 VS 中國科大 義守大學 80:59 臺北科大
一般女生組 決賽 03月19日 12:00 元智大學 VS 輔仁大學 七賢國中 42:52 輔仁大學
一般男生組 決賽 03月19日 12:00 第一科大 VS 中州科大 義守大學 65:64 第一科大
一般女生組 決賽 03月19日 13:30 國立體大 VS 朝陽科大 七賢國中 61:79 朝陽科大
一般男生組 決賽 03月19日 13:30 政治大學 VS 高醫大學 義守大學 74:55 政治大學
公開女二甲 複賽 03月19日 14:30 靜宜大學 VS 國立體大 交通大學 67:68 國立體大
一般女生組 決賽 03月19日 15:00 陽明大學 VS 淡江大學 七賢國中 29:63 淡江大學
一般男生組 決賽 03月19日 15:00 淡江大學 VS 輔仁大學 義守大學 52:61 輔仁大學
公開女二甲 複賽 03月19日 16:00 實踐大學 VS 中正大學 交通大學 90:35 實踐大學
一般女生組 決賽 03月19日 16:30 海洋大學 VS 世新大學 七賢國中 56:33 海洋大學
一般男生組 決賽 03月19日 16:30 中央大學 VS 東吳大學 義守大學 56:70 東吳大學
公開女二甲 複賽 03月19日 17:30 真理大學 VS 中央大學 交通大學 66:79 中央大學
一般女生組 決賽 03月19日 18:00 慈濟大學 VS 政治大學 七賢國中 47:59 政治大學
一般男生組 決賽 03月19日 18:00 亞洲大學 VS 崑山科大 義守大學 49:79 崑山科大
一般女生組 決賽 03月19日 19:30 清華大學 VS 嶺東科大 七賢國中 57:41 清華大學
一般男生組 決賽 03月19日 19:30 陸軍專校 VS 文化大學 義守大學 65:79 文化大學
公開女二甲 複賽 03月18日 13:00 國立體大 VS 真理大學 交通大學 70:80 真理大學
公開女二甲 複賽 03月18日 14:30 臺灣大學 VS 實踐大學 交通大學 43:85 實踐大學
公開女二甲 複賽 03月18日 16:00 中正大學 VS 靜宜大學 交通大學 57:50 中正大學
公開女二甲 複賽 03月18日 17:30 中央大學 VS 交通大學 交通大學 61:58 中央大學
公開女二甲 複賽 03月17日 13:00 實踐大學 VS 交通大學 交通大學 80:61 實踐大學
公開女二甲 複賽 03月17日 14:30 靜宜大學 VS 臺灣大學 交通大學 75:42 靜宜大學
公開女二甲 複賽 03月17日 16:00 真理大學 VS 中正大學 交通大學 60:61 中正大學
公開女二甲 複賽 03月17日 17:30 國立體大 VS 中央大學 交通大學 66:71 中央大學
公開女一級 預賽 03月16日 10:30 臺灣科大 VS 臺灣體大 世新大學 60:77 臺灣體大
公開女一級 預賽 03月16日 12:00 北市大學(博愛) VS 輔仁大學 世新大學 67:74 輔仁大學
公開女二甲 複賽 03月16日 13:00 臺灣大學 VS 真理大學 交通大學 56:90 真理大學
公開男二丁 複賽 03月16日 13:00 臺北大學 VS 中華大學 虎尾科大 86:67 臺北大學
公開女一級 預賽 03月16日 13:30 文化大學 VS 臺灣師大 世新大學 74:68 文化大學
公開女二甲 複賽 03月16日 14:30 中正大學 VS 國立體大 交通大學 70:54 中正大學
公開男二丁 複賽 03月16日 14:30 經國學院 VS 虎尾科大 虎尾科大 63:82 虎尾科大
公開女一級 預賽 03月16日 15:00 臺北大學 VS 佛光大學 世新大學 57:80 佛光大學
公開女二甲 複賽 03月16日 16:00 交通大學 VS 靜宜大學 交通大學 65:61 交通大學
公開男二丁 複賽 03月16日 16:00 真理大學 VS 義守大學 虎尾科大 52:97 義守大學
公開女一級 預賽 03月16日 16:30 北市大學(天母) VS 東南科大 世新大學 64:35 北市大學(天母)
公開女二甲 複賽 03月16日 17:30 中央大學 VS 實踐大學 交通大學 44:74 實踐大學
公開男二丁 複賽 03月16日 17:30 臺中科大 VS 南榮科大 虎尾科大 68:104 南榮科大
公開女一級 預賽 03月16日 18:00 清華大學 VS 世新大學 世新大學 51:86 世新大學
公開女一級 預賽 03月15日 10:30 東南科大 VS 臺北大學 世新大學 68:63 東南科大
公開女一級 預賽 03月15日 12:00 臺灣體大 VS 北市大學(博愛) 世新大學 66:52 臺灣體大
公開女二甲 複賽 03月15日 13:00 臺灣大學 VS 中正大學 交通大學 40:74 中正大學
公開男二丁 複賽 03月15日 13:00 義守大學 VS 臺北大學 虎尾科大 104:70 義守大學
公開女一級 預賽 03月15日 13:30 輔仁大學 VS 清華大學 世新大學 60:45 輔仁大學
公開女二甲 複賽 03月15日 14:30 實踐大學 VS 真理大學 交通大學 83:65 實踐大學
公開男二丁 複賽 03月15日 14:30 南榮科大 VS 經國學院 虎尾科大 61:97 經國學院
公開女一級 預賽 03月15日 15:00 臺灣師大 VS 北市大學(天母) 世新大學 81:70 臺灣師大
公開女二甲 複賽 03月15日 16:00 交通大學 VS 國立體大 交通大學 71:56 交通大學
公開男二丁 複賽 03月15日 16:00 中華大學 VS 臺中科大 虎尾科大 75:69 中華大學
公開女一級 預賽 03月15日 16:30 佛光大學 VS 文化大學 世新大學 63:93 文化大學
公開女二甲 複賽 03月15日 17:30 靜宜大學 VS 中央大學 交通大學 49:54 中央大學
公開男二丁 複賽 03月15日 17:30 虎尾科大 VS 真理大學 虎尾科大 90:83 虎尾科大
公開女一級 預賽 03月15日 18:00 世新大學 VS 臺灣科大 世新大學 60:74 臺灣科大
公開女一級 預賽 03月14日 10:30 臺灣科大 VS 輔仁大學 世新大學 74:57 臺灣科大
公開女一級 預賽 03月14日 12:00 文化大學 VS 東南科大 世新大學 78:32 文化大學
公開男二丁 複賽 03月14日 13:00 經國學院 VS 臺中科大 虎尾科大 60:92 臺中科大
公開女一級 預賽 03月14日 13:30 清華大學 VS 臺灣體大 世新大學 40:82 臺灣體大
公開女二甲 複賽 03月14日 14:00 靜宜大學 VS 實踐大學 交通大學 57:84 實踐大學
公開男二丁 複賽 03月14日 14:30 義守大學 VS 中華大學 虎尾科大 101:28 義守大學
公開女一級 預賽 03月14日 15:00 臺北大學 VS 臺灣師大 世新大學 66:70 臺灣師大
公開女二甲 複賽 03月14日 15:30 國立體大 VS 臺灣大學 交通大學 77:39 國立體大
公開男二丁 複賽 03月14日 16:00 臺北大學 VS 虎尾科大 虎尾科大 101:28 臺北大學
公開女一級 預賽 03月14日 16:30 北市大學(天母) VS 佛光大學 世新大學 57:70 佛光大學
公開女二甲 複賽 03月14日 17:00 真理大學 VS 交通大學 交通大學 60:74 交通大學
公開男二丁 複賽 03月14日 17:30 真理大學 VS 南榮科大 虎尾科大 67:58 真理大學
公開女一級 預賽 03月14日 18:00 北市大學(博愛) VS 世新大學 世新大學 59:73 世新大學
公開男二丁 複賽 03月13日 13:00 中華大學 VS 經國學院 虎尾科大 67:80 經國學院
公開男二丙 複賽 03月13日 13:00 銘傳大學 VS 東華大學 僑光科大 78:73 銘傳大學
公開男二乙 複賽 03月13日 13:30 北護大學 VS 高苑科大 北市博愛 86:78 高苑科大
公開男二丁 複賽 03月13日 14:30 虎尾科大 VS 義守大學 虎尾科大 73:117 義守大學
公開男二丙 複賽 03月13日 14:30 嘉義大學 VS 中原大學 僑光科大 90:83 嘉義大學
公開男二乙 複賽 03月13日 15:00 臺灣師大 VS 交通大學 北市博愛 93:50 臺灣師大
公開男二丁 複賽 03月13日 16:00 臺中科大 VS 真理大學 虎尾科大 112:62 臺中科大
公開男二丙 複賽 03月13日 16:00 僑光科大 VS 中山大學 僑光科大 76:60 僑光科大
公開男二乙 複賽 03月13日 16:30 臺灣大學 VS 玄奘大學 北市博愛 118:50 臺灣大學
公開男二丁 複賽 03月13日 17:30 南榮科大 VS 臺北大學 虎尾科大 66:83 臺北大學
公開男二乙 複賽 03月13日 18:00 北市博愛 VS 環球科大 北市博愛 85:70 北市博愛
公開男二丁 複賽 03月12日 13:00 真理大學 VS 經國學院 虎尾科大 67:77 經國學院
公開男二丙 複賽 03月12日 13:00 中山大學 VS 東華大學 僑光科大 43:94 東華大學
公開男二乙 複賽 03月12日 13:30 高苑科大 VS 臺灣師大 北市博愛 40:72 臺灣師大
公開男二甲 複賽 03月12日 14:00 靜宜大學 VS 景文科大 臺北商大 90:50 靜宜大學
公開男二丁 複賽 03月12日 14:30 義守大學 VS 南榮科大 虎尾科大 88:54 義守大學
公開男二丙 複賽 03月12日 14:30 成功大學 VS 銘傳大學 僑光科大 89:68 成功大學
公開男二乙 複賽 03月12日 15:00 玄奘大學 VS 北市博愛 北市博愛 67:104 北市博愛
公開男二甲 複賽 03月12日 15:30 實踐大學 VS 遠東科大 臺北商大 69:63 實踐大學
公開男二丁 複賽 03月12日 16:00 虎尾科大 VS 中華大學 虎尾科大 86:64 虎尾科大
公開男二丙 複賽 03月12日 16:00 中原大學 VS 僑光科大 僑光科大 71:88 僑光科大
公開男二乙 複賽 03月12日 16:30 交通大學 VS 臺灣大學 北市博愛 59:54 交通大學
公開男二甲 複賽 03月12日 17:00 臺北商大 VS 清華大學 臺北商大 59:73 清華大學
公開男二丁 複賽 03月12日 17:30 臺北大學 VS 臺中科大 虎尾科大 70:93 臺中科大
公開男二乙 複賽 03月12日 18:00 環球科大 VS 北護大學 北市博愛 82:59 環球科大
公開男二丁 複賽 03月11日 13:00 經國學院 VS 臺北大學 虎尾科大 79:86 臺北大學
公開男二丙 複賽 03月11日 13:00 東華大學 VS 臺南大學 僑光科大 81:73 東華大學
公開男二乙 複賽 03月11日 13:30 高苑科大 VS 交通大學 北市博愛 77:69 高苑科大
公開男二甲 複賽 03月11日 14:00 屏東大學 VS 臺北商大 臺北商大 67:70 臺北商大
公開男二丁 複賽 03月11日 14:30 真理大學 VS 中華大學 虎尾科大 115:123 中華大學
公開男二丙 複賽 03月11日 14:30 銘傳大學 VS 僑光科大 僑光科大 56:61 僑光科大
公開男二乙 複賽 03月11日 15:00 臺灣師大 VS 環球科大 北市博愛 106:64 臺灣師大
公開男二甲 複賽 03月11日 15:30 遠東科大 VS 樹德科大 臺北商大 78:69 遠東科大
公開男二丁 複賽 03月11日 16:00 臺中科大 VS 義守大學 虎尾科大 71:100 義守大學
公開男二丙 複賽 03月11日 16:00 中山大學 VS 中原大學 僑光科大 96:81 中山大學
公開男二乙 複賽 03月11日 16:30 北護大學 VS 玄奘大學 北市博愛 86:88 玄奘大學
公開男二甲 複賽 03月11日 17:00 清華大學 VS 靜宜大學 臺北商大 67:79 靜宜大學
公開男二甲 複賽 03月11日 18:30 景文科大 VS 實踐大學 臺北商大 59:90 實踐大學
公開女二乙 複賽 03月10日 12:00 中原大學 VS 臺北商大 嘉藥大學 55:52 中原大學
公開男二丁 複賽 03月10日 13:00 中華大學 VS 南榮科大 虎尾科大 85:55 中華大學
公開男二丙 複賽 03月10日 13:00 中原大學 VS 銘傳大學 僑光科大 50:70 銘傳大學
公開女二乙 複賽 03月10日 13:30 銘傳大學 VS 嘉藥大學 嘉藥大學 65:57 銘傳大學
公開男二乙 複賽 03月10日 13:30 玄奘大學 VS 臺灣師大 北市博愛 61:100 臺灣師大
公開男二甲 複賽 03月10日 14:00 實踐大學 VS 靜宜大學 臺北商大 70:51 實踐大學
公開男二丁 複賽 03月10日 14:30 臺中科大 VS 虎尾科大 虎尾科大 89:69 臺中科大
公開男二丙 複賽 03月10日 14:30 臺南大學 VS 中山大學 僑光科大 70:60 臺南大學
公開女二乙 複賽 03月10日 15:00 長榮大學 VS 成功大學 嘉藥大學 39:51 成功大學
公開男二乙 複賽 03月10日 15:00 環球科大 VS 高苑科大 北市博愛 51:59 高苑科大
公開男二甲 複賽 03月10日 15:30 屏東大學 VS 清華大學 臺北商大 90:86 屏東大學
公開男二丁 複賽 03月10日 16:00 義守大學 VS 經國學院 虎尾科大 113:39 義守大學
公開男二丙 複賽 03月10日 16:00 僑光科大 VS 嘉義大學 僑光科大 79:60 僑光科大
公開男二乙 複賽 03月10日 16:30 交通大學 VS 北市博愛 北市博愛 76:68 交通大學
公開男二甲 複賽 03月10日 17:00 臺北商大 VS 遠東科大 臺北商大 81:60 臺北商大
公開男二丙 複賽 03月10日 17:30 成功大學 VS 東華大學 僑光科大 73:95 東華大學
公開男二甲 複賽 03月10日 18:30 樹德科大 VS 景文科大 臺北商大 109:61 樹德科大
公開女二乙 複賽 03月09日 12:00 成功大學 VS 中原大學 嘉藥大學 38:50 中原大學
公開男二丙 複賽 03月09日 13:00 嘉義大學 VS 銘傳大學 僑光科大 51:56 銘傳大學
公開女二乙 複賽 03月09日 13:30 正修科大 VS 銘傳大學 嘉藥大學 48:61 銘傳大學
公開男二乙 複賽 03月09日 13:30 臺灣師大 VS 臺灣大學 北市博愛 61:49 臺灣師大
公開男二甲 複賽 03月09日 14:00 清華大學 VS 實踐大學 臺北商大 70:67 清華大學
公開男二丙 複賽 03月09日 14:30 中山大學 VS 成功大學 僑光科大 87:90 成功大學
公開女二乙 複賽 03月09日 15:00 臺北商大 VS 聖約翰科大 嘉藥大學 77:34 臺北商大
公開男二乙 複賽 03月09日 15:00 環球科大 VS 交通大學 北市博愛 48:66 交通大學
公開男二甲 複賽 03月09日 15:30 遠東科大 VS 屏東大學 臺北商大 58:94 屏東大學
公開男二丙 複賽 03月09日 16:00 臺南大學 VS 中原大學 僑光科大 69:65 臺南大學
公開女二乙 複賽 03月09日 16:30 嘉藥大學 VS 長榮大學 嘉藥大學 50:42 嘉藥大學
公開男二乙 複賽 03月09日 16:30 高苑科大 VS 玄奘大學 北市博愛 62:49 高苑科大
公開男二甲 複賽 03月09日 17:00 靜宜大學 VS 樹德科大 臺北商大 68:58 靜宜大學
公開男二丙 複賽 03月09日 17:30 東華大學 VS 僑光科大 僑光科大 71:64 東華大學
公開女二乙 複賽 03月08日 12:00 銘傳大學 VS 聖約翰科大 嘉藥大學 48:41 銘傳大學
公開男二丙 複賽 03月08日 13:00 僑光科大 VS 成功大學 僑光科大 78:62 僑光科大
公開女二乙 複賽 03月08日 13:30 成功大學 VS 臺北商大 嘉藥大學 48:49 臺北商大
公開男二乙 複賽 03月08日 13:30 玄奘大學 VS 環球科大 北市博愛 68:96 環球科大
公開男二甲 複賽 03月08日 14:00 樹德科大 VS 實踐大學 臺北商大 74:89 實踐大學
公開男二丙 複賽 03月08日 14:30 嘉義大學 VS 中山大學 僑光科大 65:70 中山大學
公開女二乙 複賽 03月08日 15:00 中原大學 VS 嘉藥大學 嘉藥大學 69:61 中原大學
公開男二乙 複賽 03月08日 15:00 北市博愛 VS 臺灣師大 北市博愛 58:65 臺灣師大
公開男二甲 複賽 03月08日 15:30 屏東大學 VS 景文科大 臺北商大 99:79 屏東大學
公開男二丙 複賽 03月08日 16:00 銘傳大學 VS 臺南大學 僑光科大 72:74 臺南大學
公開女二乙 複賽 03月08日 16:30 長榮大學 VS 正修科大 嘉藥大學 57:51 長榮大學
公開男二乙 複賽 03月08日 16:30 北護大學 VS 交通大學 北市博愛 66:82 交通大學
公開男二甲 複賽 03月08日 17:00 遠東科大 VS 清華大學 臺北商大 78:82 清華大學
公開男二丙 複賽 03月08日 17:30 東華大學 VS 中原大學 僑光科大 78:68 東華大學
公開男二乙 複賽 03月08日 18:00 臺灣大學 VS 高苑科大 北市博愛 68:41 臺灣大學
公開男二甲 複賽 03月08日 18:30 臺北商大 VS 靜宜大學 臺北商大 55:72 靜宜大學
公開女二乙 複賽 03月07日 12:00 臺北商大 VS 銘傳大學 嘉藥大學 67:57 臺北商大
公開男二丙 複賽 03月07日 13:00 東華大學 VS 嘉義大學 僑光科大 90:65 東華大學
公開女二乙 複賽 03月07日 13:30 嘉藥大學 VS 成功大學 嘉藥大學 66:62 嘉藥大學
公開男二乙 複賽 03月07日 13:30 臺灣師大 VS 北護大學 北市博愛 104:47 臺灣師大
公開男二甲 複賽 03月07日 14:00 清華大學 VS 景文科大 臺北商大 80:62 清華大學
公開男二丙 複賽 03月07日 14:30 中原大學 VS 成功大學 僑光科大 74:80 成功大學
公開女二乙 複賽 03月07日 15:00 聖約翰科大 VS 長榮大學 嘉藥大學 51:39 聖約翰科大
公開男二乙 複賽 03月07日 15:00 臺灣大學 VS 環球科大 北市博愛 82:62 臺灣大學
公開男二甲 複賽 03月07日 15:30 臺北商大 VS 樹德科大 臺北商大 63:64 樹德科大
公開男二丙 複賽 03月07日 16:00 僑光科大 VS 臺南大學 僑光科大 72:74 臺南大學
公開女二乙 複賽 03月07日 16:30 正修科大 VS 中原大學 嘉藥大學 67:81 中原大學
公開男二乙 複賽 03月07日 16:30 高苑科大 VS 北市博愛 北市博愛 61:72 北市博愛
公開男二甲 複賽 03月07日 17:00 靜宜大學 VS 遠東科大 臺北商大 64:67 遠東科大
公開男二丙 複賽 03月07日 17:30 中山大學 VS 銘傳大學 僑光科大 66:52 中山大學
公開男二甲 複賽 03月07日 18:30 屏東大學 VS 實踐大學 臺北商大 78:65 屏東大學
一般男第二區 決賽 03月06日 10:00 國立體大 VS 長庚大學 陸軍專校 88:78 國立體大
一般男第二區 決賽 03月06日 11:30 明新科大 VS 交通大學 陸軍專校 87:78 明新科大
公開女二乙 複賽 03月06日 12:00 長榮大學 VS 銘傳大學 嘉藥大學 65:75 銘傳大學
一般男第二區 決賽 03月06日 13:00 中央大學 VS 元智大學 陸軍專校 75:70 中央大學
公開女二乙 複賽 03月06日 13:30 成功大學 VS 正修科大 嘉藥大學 74:43 成功大學
公開男二甲 複賽 03月06日 14:00 靜宜大學 VS 屏東大學 臺北商大 59:85 屏東大學
一般男第二區 決賽 03月06日 14:30 陸軍專校 VS 元培醫大 陸軍專校 76:89 元培醫大
公開女二乙 複賽 03月06日 15:00 中原大學 VS 聖約翰科大 嘉藥大學 46:71 聖約翰科大
公開男二甲 複賽 03月06日 15:30 實踐大學 VS 臺北商大 臺北商大 55:54 實踐大學
公開男二甲 複賽 03月06日 17:00 樹德科大 VS 清華大學 臺北商大 78:87 清華大學
公開男二甲 複賽 03月06日 18:30 景文科大 VS 遠東科大 臺北商大 54:75 遠東科大
公開女二乙 複賽 03月05日 12:00 正修科大 VS 嘉藥大學 嘉藥大學 49:77 嘉藥大學
一般女北一區 決賽 03月05日 13:00 陽明大學 VS 亞東學院 政治大學 38:61 亞東學院
一般男第三區 決賽 03月05日 13:30 中山醫大 VS 修平科大 修平科大 68:65 中山醫大
公開女二乙 複賽 03月05日 13:30 銘傳大學 VS 中原大學 嘉藥大學 46:47 中原大學
一般女北一區 決賽 03月05日 14:30 淡江大學 VS 海洋大學 政治大學 50:41 淡江大學
一般男第三區 決賽 03月05日 15:00 亞洲大學 VS 東海大學 修平科大 68:62 亞洲大學
公開女二乙 複賽 03月05日 15:00 長榮大學 VS 臺北商大 嘉藥大學 52:88 臺北商大
一般女北一區 決賽 03月05日 16:00 東吳大學 VS 政治大學 政治大學 51:32 東吳大學
一般男第三區 決賽 03月05日 16:30 中州科大 VS 僑光科大 修平科大 75:55 中州科大
公開女二乙 複賽 03月05日 16:30 聖約翰科大 VS 成功大學 嘉藥大學 64:59 聖約翰科大
一般男第三區 決賽 03月05日 18:00 臺中科大 VS 中國醫大 修平科大 68:57 臺中科大
一般男第二區 決賽 03月04日 10:00 國立體大 VS 明新科大 陸軍專校 61:66 明新科大
一般男第二區 決賽 03月04日 11:30 交通大學 VS 長庚大學 陸軍專校 80:67 交通大學
一般男第四區 決賽 03月04日 11:30 中正大學 VS 臺南大學 大同學院 48:67 臺南大學
一般女第三區 決賽 03月04日 12:00 中山醫大 VS 中州科大 嶺東科大 65:52 中山醫大
一般男北二區 決賽 03月04日 13:00 致理科大 VS 聖約翰科大 德明科大 82:61 致理科大
一般男第二區 決賽 03月04日 13:00 陸軍專校 VS 中央大學 陸軍專校 70:65 陸軍專校
一般男第四區 決賽 03月04日 13:00 成功大學 VS 首府大學 大同學院 79:56 成功大學
一般女第三區 決賽 03月04日 13:30 中國醫大 VS 中興大學 嶺東科大 53:55 中興大學
一般女第二區 決賽 03月04日 13:30 國立體大 VS 元智大學 中央警大 52:53 元智大學
一般男第三區 決賽 03月04日 13:30 亞洲大學 VS 中山醫大 修平科大 86:77 亞洲大學
公開女二乙 複賽 03月04日 13:30 臺北商大 VS 正修科大 嘉藥大學 85:40 臺北商大
一般女北一區 決賽 03月04日 14:00 臺灣師大 VS 陽明大學 政治大學 62:71 陽明大學
一般女第五區 決賽 03月04日 14:00 9敗 VS 10敗 文藻大學
一般女第四區 決賽 03月04日 14:00 環球科大 VS 嘉義大學 雲林科大
一般男北二區 決賽 03月04日 14:30 政治大學 VS 北市大學 德明科大 54:52 政治大學
一般男第二區 決賽 03月04日 14:30 元智大學 VS 元培醫大 陸軍專校 72:81 元培醫大
一般男第四區 決賽 03月04日 14:30 南臺科大 VS 崑山科大 大同學院 58:44 南臺科大
一般女第三區 決賽 03月04日 15:00 嶺東科大 VS 朝陽科大 嶺東科大 65:82 朝陽科大
一般女第二區 決賽 03月04日 15:00 清華大學 VS 交通大學 中央警大 54:69 交通大學
一般男第三區 決賽 03月04日 15:00 修平科大 VS 東海大學 修平科大 65:74 東海大學
一般男第五區 決賽 03月04日 15:00 13敗 VS 14敗 陸軍官校
公開女二乙 複賽 03月04日 15:00 聖約翰科大 VS 嘉藥大學 嘉藥大學 71:84 嘉藥大學
一般女第五區 決賽 03月04日 15:20 9勝 VS 10勝 文藻大學
一般女北一區 決賽 03月04日 15:30 東華大學 VS 亞東學院 政治大學 51:70 亞東學院
一般女第四區 決賽 03月04日 15:30 南臺科大 VS 雲林科大 雲林科大
一般男北二區 決賽 03月04日 16:00 輔仁大學 VS 東吳大學 德明科大 51:72 東吳大學
一般男第五區 決賽 03月04日 16:20 13勝 VS 14勝 陸軍官校
一般女第三區 決賽 03月04日 16:30 東海大學 VS 彰化師大 嶺東科大 58:53 東海大學
一般男第三區 決賽 03月04日 16:30 中州科大 VS 臺中科大 修平科大 67:68 臺中科大
一般女第五區 決賽 03月04日 16:40 11敗 VS 12敗 文藻大學
一般女北一區 決賽 03月04日 17:00 東吳大學 VS 淡江大學 政治大學 64:43 東吳大學
一般男北二區 決賽 03月04日 17:30 亞東學院 VS 德明科大 德明科大 92:61 亞東學院
一般男第五區 決賽 03月04日 17:40 15敗 VS 16敗 陸軍官校
一般女第五區 決賽 03月04日 18:00 11勝 VS 12勝 文藻大學
一般男第三區 決賽 03月04日 18:00 僑光科大 VS 中國醫大 修平科大 56:78 中國醫大
一般女北一區 決賽 03月04日 18:30 海洋大學 VS 政治大學 政治大學 21:67 政治大學
一般男第五區 決賽 03月04日 19:00 15勝 VS 16勝 陸軍官校
一般男第二區 決賽 03月03日 10:00 陸軍專校 VS 國立體大 陸軍專校 65:53 陸軍專校
一般男第四區 決賽 03月03日 10:00 大同學院 VS 中正大學 大同學院 52:62 中正大學
一般男第二區 決賽 03月03日 11:30 中央大學 VS 明新科大 陸軍專校 71:63 中央大學
一般男第四區 決賽 03月03日 11:30 南華大學 VS 臺南大學 大同學院 66:72 臺南大學
一般女第三區 決賽 03月03日 12:00 中山醫大 VS 中國醫大 嶺東科大 51:54 中國醫大
一般男北二區 決賽 03月03日 13:00 致理科大 VS 政治大學 德明科大 42:46 政治大學
一般男第二區 決賽 03月03日 13:00 交通大學 VS 元智大學 陸軍專校 62:72 元智大學
一般男第四區 決賽 03月03日 13:00 南臺科大 VS 成功大學 大同學院 80:79 南臺科大
一般女第三區 決賽 03月03日 13:30 中興大學 VS 中州科大 嶺東科大 58:31 中興大學
一般女第二區 決賽 03月03日 13:30 國立體大 VS 清華大學 中央警大 53:73 清華大學
一般男第三區 決賽 03月03日 13:30 中州科大 VS 亞洲大學 修平科大 81:41 中州科大
一般女第五區 決賽 03月03日 14:00 5敗 VS 6敗 文藻大學
一般女第四區 決賽 03月03日 14:00 南臺科大 VS 環球科大 雲林科大 63:42 南臺科大
一般男北二區 決賽 03月03日 14:30 聖約翰科大 VS 北市大學 德明科大 58:88 北市大學
一般男第二區 決賽 03月03日 14:30 元培醫大 VS 長庚大學 陸軍專校 86:79 元培醫大
一般男第四區 決賽 03月03日 14:30 崑山科大 VS 首府大學 大同學院 76:65 崑山科大
一般女北一區 決賽 03月03日 15:00 東吳大學 VS 臺灣師大 政治大學 100:50 東吳大學
一般女第三區 決賽 03月03日 15:00 東海大學 VS 嶺東科大 嶺東科大 78:48 東海大學
一般女第二區 決賽 03月03日 15:00 元智大學 VS 交通大學 中央警大 53:78 交通大學
一般男第三區 決賽 03月03日 15:00 中山醫大 VS 臺中科大 修平科大 76:94 臺中科大
一般男第五區 決賽 03月03日 15:00 9敗 VS 10敗 陸軍官校
一般女第五區 決賽 03月03日 15:20 7敗 VS 8敗 文藻大學
一般女第四區 決賽 03月03日 15:30 嘉義大學 VS 雲林科大 雲林科大 32:42 雲林科大
一般男北二區 決賽 03月03日 16:00 輔仁大學 VS 亞東學院 德明科大 50:59 亞東學院
一般男第五區 決賽 03月03日 16:20 11敗 VS 12敗 陸軍官校
一般女北一區 決賽 03月03日 16:30 亞東學院 VS 政治大學 政治大學 45:70 政治大學
一般女第三區 決賽 03月03日 16:30 彰化師大 VS 朝陽科大 嶺東科大 58:56 彰化師大
一般男第三區 決賽 03月03日 16:30 僑光科大 VS 修平科大 修平科大 65:60 僑光科大
一般女第五區 決賽 03月03日 16:40 5勝 VS 6勝 文藻大學
一般男北二區 決賽 03月03日 17:30 德明科大 VS 東吳大學 德明科大 61:56 德明科大
一般男第五區 決賽 03月03日 17:40 9勝 VS 10勝 陸軍官校
一般女北一區 決賽 03月03日 18:00 淡江大學 VS 陽明大學 政治大學 68:61 淡江大學
一般女第五區 決賽 03月03日 18:00 7勝 VS 8勝 文藻大學
一般男第三區 決賽 03月03日 18:00 中國醫大 VS 東海大學 修平科大 65:55 中國醫大
一般男第五區 決賽 03月03日 19:00 11勝 VS 12勝 陸軍官校
一般女北一區 決賽 03月03日 19:30 海洋大學 VS 東華大學 政治大學 48:43 海洋大學
一般男第二區 決賽 03月02日 10:00 中央警大 VS 元智大學 陸軍專校 62:83 元智大學
一般男第四區 決賽 03月02日 10:00 南臺科大 VS 大同學院 大同學院 91:34 南臺科大
一般男第二區 決賽 03月02日 11:30 清華大學 VS 明新科大 陸軍專校 58:78 明新科大
一般男第四區 決賽 03月02日 11:30 成功大學 VS 中正大學 大同學院 79:62 成功大學
一般女第三區 決賽 03月02日 12:00 東海大學 VS 中山醫大 嶺東科大 55:38 東海大學
一般男北二區 決賽 03月02日 13:00 致理科大 VS 輔仁大學 德明科大 53:61 輔仁大學
一般男第二區 決賽 03月02日 13:00 聯合大學 VS 國立體大 陸軍專校 64:72 國立體大
一般男第四區 決賽 03月02日 13:00 崑山科大 VS 南華大學 大同學院 75:65 崑山科大
一般女第三區 決賽 03月02日 13:30 中國醫大 VS 嶺東科大 嶺東科大 58:65 嶺東科大
一般女第二區 決賽 03月02日 13:30 中央警大 VS 清華大學 中央警大 42:80 清華大學
一般男第三區 決賽 03月02日 13:30 朝陽科大 VS 僑光科大 修平科大 54:72 僑光科大
一般女第五區 決賽 03月02日 14:00 實踐高雄 VS 1勝 文藻大學
一般女第四區 決賽 03月02日 14:00 環球科大 VS 中正大學 雲林科大 50:48 環球科大
一般男北二區 決賽 03月02日 14:30 政治大學 VS 亞東學院 德明科大 51:56 亞東學院
一般男第二區 決賽 03月02日 14:30 大華科大 VS 長庚大學 陸軍專校 40:63 長庚大學
一般男第四區 決賽 03月02日 14:30 臺南大學 VS 首府大學 大同學院 64:76 首府大學
一般女第三區 決賽 03月02日 15:00 彰化師大 VS 嶺東科大 嶺東科大 59:40 彰化師大
一般女第二區 決賽 03月02日 15:00 元智大學 VS 桃創學院 中央警大 84:49 元智大學
一般男第三區 決賽 03月02日 15:00 彰化師大 VS 修平科大 修平科大 52:81 修平科大
一般男第五區 決賽 03月02日 15:00 1勝 VS 2勝 陸軍官校
一般女第五區 決賽 03月02日 15:20 2勝 VS 高醫大學 文藻大學
一般女第四區 決賽 03月02日 15:30 大同學院 VS 嘉義大學 雲林科大 14:56 嘉義大學
一般男北二區 決賽 03月02日 16:00 德明科大 VS 聖約翰科大 德明科大 64:48 德明科大
一般男第五區 決賽 03月02日 16:20 3勝 VS 4勝 陸軍官校
一般女第三區 決賽 03月02日 16:30 中州科大 VS 朝陽科大 嶺東科大 48:79 朝陽科大
一般男第三區 決賽 03月02日 16:30 中國醫大 VS 明道大學 修平科大 76:48 中國醫大
一般女第五區 決賽 03月02日 16:40 文藻大學 VS 3勝 文藻大學
一般男北二區 決賽 03月02日 17:30 北市大學 VS 東吳大學 德明科大 71:80 東吳大學
一般男第五區 決賽 03月02日 17:40 5勝 VS 6勝 陸軍官校
一般女第五區 決賽 03月02日 18:00 4勝 VS 高雄大學 文藻大學
一般男第三區 決賽 03月02日 18:00 中臺科大 VS 東海大學 修平科大 57:85 東海大學
一般男第五區 決賽 03月02日 19:00 7勝 VS 8勝 陸軍官校
一般男北二區 決賽 03月01日 10:00 致理科大 VS 黎明學院 德明科大 85:42 致理科大
一般男北二區 決賽 03月01日 11:30 醒吾科大 VS 輔仁大學 德明科大 54:62 輔仁大學
一般男北二區 決賽 03月01日 13:00 政治大學 VS 東華大學 德明科大 83:65 政治大學
一般男第三區 決賽 03月01日 13:30 中州科大 VS 建國科大 修平科大 100:60 中州科大
一般女第五區 決賽 03月01日 14:00 高雄師大 VS 高餐大學 文藻大學
一般男北二區 決賽 03月01日 14:30 中華科大 VS 亞東學院 德明科大 68:99 亞東學院
一般男第三區 決賽 03月01日 15:00 大葉大學 VS 中山醫大 修平科大 89:94 中山醫大
一般男第五區 決賽 03月01日 15:00 屏東科大 VS 陸軍官校 陸軍官校
一般女第五區 決賽 03月01日 15:20 陸軍官校 VS 屏東科大 文藻大學
一般男北二區 決賽 03月01日 16:00 德明科大 VS 華夏科大 德明科大 96:35 德明科大
一般男第五區 決賽 03月01日 16:20 高苑科大 VS 海軍官校 陸軍官校
一般男第三區 決賽 03月01日 16:30 暨南大學 VS 亞洲大學 修平科大 57:71 亞洲大學
一般女第五區 決賽 03月01日 16:40 臺東大學 VS 義守大學 文藻大學
一般男北二區 決賽 03月01日 17:30 明志科大 VS 聖約翰科大 德明科大 78:80 聖約翰科大
一般男第五區 決賽 03月01日 17:40 第一科大 VS 高雄師大 陸軍官校
一般女第五區 決賽 03月01日 18:00 高應科大 VS 高海科大 文藻大學
一般男第三區 決賽 03月01日 18:00 勤益科大 VS 臺中科大 修平科大 85:98 臺中科大
一般男北二區 決賽 03月01日 19:00 北市大學 VS 世新大學 德明科大 81:64 北市大學
一般男第五區 決賽 03月01日 19:00 文藻大學 VS 正修科大 陸軍官校
一般男北二區 決賽 03月01日 20:30 北醫大學 VS 東吳大學 德明科大 66:96 東吳大學
一般男第五區 決賽 02月29日 15:00 義守大學 VS 空軍官校 陸軍官校
一般男第五區 決賽 02月29日 16:20 屏東大學 VS 高醫大學 陸軍官校
一般男第五區 決賽 02月29日 17:40 高海科大 VS 高雄大學 陸軍官校
一般男第五區 決賽 02月29日 19:00 航空學院 VS 高應科大 陸軍官校
一般男北一區 決賽 02月27日 10:00 臺灣師大 VS 警察專校 臺北科大 68:66 臺灣師大
一般男北一區 決賽 02月27日 11:30 臺北大學 VS 淡江大學 臺北科大 67:77 淡江大學
一般男北一區 決賽 02月27日 13:00 文化大學 VS 中國科大 臺北科大 83:74 文化大學
一般男北一區 決賽 02月27日 14:30 海洋大學 VS 臺北科大 臺北科大 69:62 海洋大學
一般女北二區 決賽 02月26日 11:20 文化大學 VS 輔仁大學 國防醫學院 54:57 輔仁大學
一般女北二區 決賽 02月26日 12:40 慈濟大學 VS 世新大學 國防醫學院 61:66 世新大學
一般女北二區 決賽 02月26日 14:00 北醫大學 VS 大漢學院 國防醫學院 45:81 大漢學院
一般男北一區 決賽 02月26日 14:00 臺灣師大 VS 臺北大學 臺北科大 65:89 臺北大學
一般男北一區 決賽 02月26日 15:30 警察專校 VS 淡江大學 臺北科大 57:60 淡江大學
一般男北一區 決賽 02月26日 17:00 海洋大學 VS 文化大學 臺北科大 73:48 海洋大學
一般男北一區 決賽 02月26日 18:30 臺北科大 VS 中國科大 臺北科大 89:60 臺北科大
一般女北二區 決賽 02月25日 11:20 國防醫學院 VS 文化大學 國防醫學院 79:90 文化大學
一般女北二區 決賽 02月25日 12:40 輔仁大學 VS 慈濟科大 國防醫學院 52:29 輔仁大學
一般女北二區 決賽 02月25日 14:00 北醫大學 VS 慈濟大學 國防醫學院 88:58 北醫大學
一般男北一區 決賽 02月25日 14:00 海洋大學 VS 臺灣師大 臺北科大 65:51 海洋大學
一般女北二區 決賽 02月25日 15:20 世新大學 VS 大漢學院 國防醫學院 42:86 大漢學院
一般男北一區 決賽 02月25日 15:30 文化大學 VS 臺北大學 臺北科大 82:69 文化大學
一般男北一區 決賽 02月25日 17:00 淡江大學 VS 中國科大 臺北科大 50:52 中國科大
一般男北一區 決賽 02月25日 18:30 臺北科大 VS 警察專校 臺北科大 79:58 臺北科大
一般女北二區 決賽 02月24日 11:20 慈濟大學 VS 文化大學 國防醫學院 74:68 慈濟大學
一般女北二區 決賽 02月24日 12:40 輔仁大學 VS 世新大學 國防醫學院 48:66 世新大學
一般女北二區 決賽 02月24日 14:00 國防醫學院 VS 北醫大學 國防醫學院 49:55 北醫大學
一般男北一區 決賽 02月24日 14:00 警察專校 VS 台北海院 臺北科大 80:60 警察專校
一般女北二區 決賽 02月24日 15:20 慈濟科大 VS 大漢學院 國防醫學院 39:102 大漢學院
一般男北一區 決賽 02月24日 15:30 淡江大學 VS 龍華科大 臺北科大 81:52 淡江大學
一般男北一區 決賽 02月24日 17:00 中國科大 VS 金門大學 臺北科大 20:0 中國科大
一般男北一區 決賽 02月24日 18:30 臺北科大 VS 大同大學 臺北科大 89:51 臺北科大
一般男北一區 決賽 02月23日 14:00 海洋大學 VS 景文科大 臺北科大 64:37 海洋大學
一般男北一區 決賽 02月23日 15:30 慈濟大學 VS 臺灣師大 臺北科大 44:89 臺灣師大
一般男北一區 決賽 02月23日 17:00 文化大學 VS 真理大學 臺北科大 99:49 文化大學
一般男北一區 決賽 02月23日 18:30 佛光大學 VS 臺北大學 臺北科大 34:108 臺北大學
公開男一級 預賽 01月31日 13:00 明道大學 VS 北市大學 高雄師大 87:89(OT) 北市大學
公開男一級 預賽 01月31日 13:00 臺灣體大 VS 輔仁大學 高雄中學 62:85 輔仁大學
公開男一級 預賽 01月31日 14:45 健行科大 VS 臺灣科大 高雄師大 60:64 臺灣科大
公開男一級 預賽 01月31日 14:45 康寧大學 VS 醒吾科大 高雄中學 71:84 醒吾科大
公開男一級 預賽 01月31日 16:30 臺灣藝大 VS 世新大學 高雄師大 64:59 臺灣藝大
公開男一級 預賽 01月31日 16:30 國立體大 VS 德霖學院 高雄中學 87:64 國立體大
公開男一級 預賽 01月31日 18:15 高雄師大 VS 首府大學 高雄師大 63:50 高雄師大
公開男一級 預賽 01月31日 18:15 中州科大 VS 文化大學 高雄中學 88:95 文化大學
公開男一級 預賽 01月30日 13:00 醒吾科大 VS 明道大學 高雄師大 51:57 明道大學
公開男一級 預賽 01月30日 13:00 世新大學 VS 健行科大 高雄中學 58:74 健行科大
公開男一級 預賽 01月30日 14:45 輔仁大學 VS 國立體大 高雄師大 51:72 國立體大
公開男一級 預賽 01月30日 14:45 首府大學 VS 中州科大 高雄中學 78:79 (OT) 中州科大
公開男一級 預賽 01月30日 16:30 德霖學院 VS 臺灣體大 高雄師大 58:71 臺灣體大
公開男一級 預賽 01月30日 16:30 北市大學(天母) VS 康寧大學 高雄中學 67:78 康寧大學
公開男一級 預賽 01月30日 18:15 文化大學 VS 高雄師大 高雄師大 66:67 高雄師大
公開男一級 預賽 01月30日 18:15 臺灣科大 VS 臺灣藝大 高雄中學 89:68 臺灣科大
公開男一級 預賽 01月29日 13:00 明道大學 VS 中州科大 高雄師大 70:51 明道大學
公開男一級 預賽 01月29日 13:00 國立體大 VS 北市大學(天母) 高雄中學 101:85 國立體大
公開男一級 預賽 01月29日 14:45 世新大學 VS 輔仁大學 高雄師大 78:69 世新大學
公開男一級 預賽 01月29日 14:45 臺灣體大 VS 醒吾科大 高雄中學 63:74 醒吾科大
公開男一級 預賽 01月29日 16:30 健行科大 VS 文化大學 高雄師大 88:33 健行科大
公開男一級 預賽 01月29日 16:30 康寧大學 VS 臺灣科大 高雄中學 81:74 康寧大學
公開男一級 預賽 01月29日 18:15 高雄師大 VS 德霖學院 高雄師大 68:52 高雄師大
公開男一級 預賽 01月29日 18:15 臺灣藝大 VS 首府大學 高雄中學 63:60 臺灣藝大
公開女一級 預賽 01月28日 10:30 文化大學 VS 臺灣體大 東南科大 108:55 文化大學
公開女一級 預賽 01月28日 12:00 北市大學(天母) VS 輔仁大學 東南科大 116:53 北市大學(天母)
公開女一級 預賽 01月28日 13:30 臺北大學 VS 世新大學 東南科大 67:60 臺北大學
公開女一級 預賽 01月28日 15:00 臺灣師大 VS 臺灣科大 東南科大 82:54 臺灣師大
公開女一級 預賽 01月28日 16:30 佛光大學 VS 清華大學 東南科大 83:38 佛光大學
公開女一級 預賽 01月28日 18:00 東南科大 VS 北市博愛 東南科大 73:59 東南科大
公開女一級 預賽 01月27日 10:30 北市大學(博愛) VS 臺灣師大 東南科大 45:85 臺灣師大
公開女一級 預賽 01月27日 12:00 臺灣科大 VS 佛光大學 東南科大 62:70 佛光大學
公開女一級 預賽 01月27日 13:30 輔仁大學 VS 臺北大學 東南科大 55:65 臺北大學
公開女一級 預賽 01月27日 15:00 世新大學 VS 文化大學 東南科大 58:93 文化大學
公開女一級 預賽 01月27日 16:30 臺灣體大 VS 北市大學(天母) 東南科大 76:82 北市大學(天母)
公開女一級 預賽 01月27日 18:00 清華大學 VS 東南科大 東南科大 53:83 東南科大
公開女一級 預賽 01月26日 10:30 文化大學 VS 輔仁大學 東南科大 102:64 文化大學
公開女一級 預賽 01月26日 12:00 北市大學(天母) VS 世新大學 東南科大 85:71 北市大學(天母)
公開女一級 預賽 01月26日 13:30 臺北大學 VS 臺灣體大 東南科大 72:69 臺北大學
公開女一級 預賽 01月26日 15:00 臺灣師大 VS 清華大學 東南科大 100:33 臺灣師大
公開女一級 預賽 01月26日 16:30 佛光大學 VS 北市大學(博愛) 東南科大 84:54 佛光大學
公開女一級 預賽 01月26日 18:00 東南科大 VS 臺灣科大 東南科大 67:45 東南科大
公開男一級 預賽 01月24日 13:00 輔仁大學 VS 首府大學 新教學大樓 85:73 輔仁大學
公開男一級 預賽 01月24日 13:00 醒吾科大 VS 世新大學 臺灣體大 64:57 醒吾科大
公開男一級 預賽 01月24日 14:45 中州科大 VS 國立體大 新教學大樓 82:97 國立體大
公開男一級 預賽 01月24日 14:45 健行科大 VS 明道大學 臺灣體大 71:68 健行科大
公開男一級 預賽 01月24日 16:30 北市大學(天母) VS 高雄師大 新教學大樓 62:74 高雄師大
公開男一級 預賽 01月24日 16:30 文化大學 VS 康寧大學 臺灣體大 64:71 康寧大學
公開男一級 預賽 01月24日 18:15 德霖學院 VS 臺灣藝大 新教學大樓 62:79 臺灣藝大
公開男一級 預賽 01月24日 18:15 臺灣科大 VS 臺灣體大 臺灣體大 78:67 臺灣科大
公開男一級 預賽 01月23日 13:00 明道大學 VS 臺灣科大 新教學大樓 75:84 臺灣科大
公開男一級 預賽 01月23日 13:00 首府大學 VS 北市大學(天母) 臺灣體大 81:74 首府大學
公開男一級 預賽 01月23日 14:45 國立體大 VS 醒吾科大 新教學大樓 63:68 醒吾科大
公開男一級 預賽 01月23日 14:45 世新大學 VS 中州科大 臺灣體大 65:64 世新大學
公開男一級 預賽 01月23日 16:30 高雄師大 VS 輔仁大學 新教學大樓 63:70 輔仁大學
公開男一級 預賽 01月23日 16:30 康寧大學 VS 德霖學院 臺灣體大 86:69 康寧大學
公開男一級 預賽 01月23日 18:15 臺灣藝大 VS 文化大學 新教學大樓 81:89 文化大學
公開男一級 預賽 01月23日 18:15 臺灣體大 VS 健行科大 臺灣體大 65:80 健行科大
公開男一級 預賽 01月22日 13:00 康寧大學 VS 明道大學 新教學大樓 68:77 明道大學
公開男一級 預賽 01月22日 13:00 北市大學 VS 臺灣藝大 臺灣體大 62:89 臺灣藝大
公開男一級 預賽 01月22日 14:45 健行科大 VS 國立體大 新教學大樓 82:78 健行科大
公開男一級 預賽 01月22日 14:45 首府大學 VS 醒吾科大 臺灣體大 76:72 首府大學
公開男一級 預賽 01月22日 16:30 中州科大 VS 高雄師大 新教學大樓 92:97 (OT) 高雄師大
公開男一級 預賽 01月22日 16:30 世新大學 VS 臺灣科大 臺灣體大 71:74 臺灣科大
公開男一級 預賽 01月22日 18:15 德霖學院 VS 輔仁大學 新教學大樓 55:77 輔仁大學
公開男一級 預賽 01月22日 18:15 臺灣體大 VS 文化大學 臺灣體大 81:69 臺灣體大
一般男三區B 預賽 12月30日 13:30 中臺科大 VS 亞洲大學 中州科大 64:68 亞洲大學
一般女三區B 預賽 12月30日 14:00 亞洲大學 VS 嶺東科大 僑光科大 47:62 嶺東科大
公開男二級四 決賽 12月30日 14:00 環球科大 VS 嘉藥大學 大同學院 78:67 環球科大
一般男三區B 預賽 12月30日 15:00 中州科大 VS 暨南大學 中州科大 79:62 中州科大
一般女三區B 預賽 12月30日 15:30 朝陽科大 VS 中興大學 僑光科大 67:44 朝陽科大
公開男二級四 決賽 12月30日 15:30 嘉義大學 VS 南榮科大 大同學院 76:82 南榮科大
一般女三區B 預賽 12月30日 17:00 僑光科大 VS 中臺科大 僑光科大 75:32 僑光科大
公開男二級四 決賽 12月30日 17:00 臺南大學 VS 成功大學 大同學院 87:76 臺南大學
公開男二級四 決賽 12月30日 18:30 虎尾科大 VS 遠東科大 大同學院 96:76 虎尾科大
一般男三區B 預賽 12月29日 13:30 暨南大學 VS 中臺科大 中州科大 65:49 暨南大學
一般女三區B 預賽 12月29日 14:00 朝陽科大 VS 中山醫大 僑光科大 115:52 朝陽科大
公開男二級四 決賽 12月29日 14:00 成功大學 VS 虎尾科大 大同學院 84:95 虎尾科大
一般男三區B 預賽 12月29日 15:00 臺中教大 VS 中州科大 中州科大 46:122 中州科大
一般女三區B 預賽 12月29日 15:30 嶺東科大 VS 僑光科大 僑光科大 66:54 嶺東科大
公開男二級四 決賽 12月29日 15:30 南榮科大 VS 環球科大 大同學院 54:62 環球科大
一般女三區B 預賽 12月29日 17:00 中興大學 VS 中臺科大 僑光科大 87:34 中興大學
公開男二級四 決賽 12月29日 17:00 遠東科大 VS 臺南大學 大同學院 57:81 臺南大學
公開男二級四 決賽 12月29日 18:30 嘉藥大學 VS 嘉義大學 大同學院 76:87 嘉義大學
一般男三區B 預賽 12月28日 13:30 中臺科大 VS 中州科大 中州科大 68:95 中州科大
一般女三區B 預賽 12月28日 14:00 中興大學 VS 嶺東科大 僑光科大 46:61 嶺東科大
一般男北一區C 預賽 12月28日 14:00 中國科大 VS 金門大學 國防醫學院 77:72 中國科大
公開男二級四 決賽 12月28日 14:00 臺南大學 VS 嘉藥大學 大同學院 103:69 臺南大學
一般男三區B 預賽 12月28日 15:00 亞洲大學 VS 臺中教大 中州科大 77:65 亞洲大學
一般女三區B 預賽 12月28日 15:30 中山醫大 VS 亞洲大學 僑光科大 63:41 中山醫大
一般男北一區C 預賽 12月28日 15:30 臺灣師大 VS 國防醫學院 國防醫學院 56:54 臺灣師大
公開男二級四 決賽 12月28日 15:30 嘉義大學 VS 遠東科大 大同學院 70:85 遠東科大
一般女三區B 預賽 12月28日 17:00 中臺科大 VS 朝陽科大 僑光科大 32:90 朝陽科大
公開男二級四 決賽 12月28日 17:00 環球科大 VS 成功大學 大同學院 66:50 環球科大
公開男二級四 決賽 12月28日 18:30 虎尾科大 VS 南榮科大 大同學院 88:43 虎尾科大
公開女一級 預賽 12月27日 10:30 北市大學(博愛) VS 臺灣科大 輔仁大學 58:71 臺灣科大
公開女一級 預賽 12月27日 12:00 清華大學 VS 臺北大學 輔仁大學 54:72 臺北大學
一般男三區B 預賽 12月27日 13:30 中州科大 VS 亞洲大學 中州科大 98:80 中州科大
公開女一級 預賽 12月27日 13:30 文化大學 VS 北市大學(天母) 輔仁大學 99:53 文化大學
一般女三區B 預賽 12月27日 14:00 亞洲大學 VS 朝陽科大 僑光科大 37:102 朝陽科大
一般男北一區C 預賽 12月27日 14:00 慈濟大學 VS 臺灣師大 國防醫學院 64:85 臺灣師大
公開男二級四 決賽 12月27日 14:00 遠東科大 VS 環球科大 大同學院 60:63 環球科大
一般男三區B 預賽 12月27日 15:00 暨南大學 VS 臺中教大 中州科大 70:67 暨南大學
公開女一級 預賽 12月27日 15:00 世新大學 VS 臺灣體大 輔仁大學 73:84 臺灣體大
一般女三區B 預賽 12月27日 15:30 中山醫大 VS 僑光科大 僑光科大 58:50 中山醫大
一般男北一區C 預賽 12月27日 15:30 國防醫學院 VS 中國科大 國防醫學院 55:57 中國科大
公開男二級四 決賽 12月27日 15:30 成功大學 VS 嘉義大學 大同學院 87:78 成功大學
公開女一級 預賽 12月27日 16:30 佛光大學 VS 臺灣師大 輔仁大學 67:61 佛光大學
一般女三區B 預賽 12月27日 17:00 嶺東科大 VS 中臺科大 僑光科大 73:27 嶺東科大
公開男二級四 決賽 12月27日 17:00 南榮科大 VS 臺南大學 大同學院 61:94 臺南大學
公開女一級 預賽 12月27日 18:00 輔仁大學 VS 東南科大 輔仁大學 44:76 東南科大
公開男二級四 決賽 12月27日 18:30 嘉藥大學 VS 虎尾科大 大同學院 56:95 虎尾科大
公開女一級 預賽 12月26日 10:30 臺灣體大 VS 佛光大學 輔仁大學 66:102 佛光大學
公開女一級 預賽 12月26日 12:00 東南科大 VS 臺灣師大 輔仁大學 45:80 臺灣師大
一般女北二區B 預賽 12月26日 13:00 致理科大 VS 文化大學 大同大學 48:56 文化大學
一般男三區B 預賽 12月26日 13:30 臺中教大 VS 中臺科大 中州科大 49:67 中臺科大
公開女一級 預賽 12月26日 13:30 臺灣科大 VS 北市大學(天母) 輔仁大學 53:54 北市大學(天母)
一般女三區B 預賽 12月26日 14:00 朝陽科大 VS 嶺東科大 僑光科大 81:70 朝陽科大
一般男北一區C 預賽 12月26日 14:00 中國科大 VS 臺灣師大 國防醫學院 58:72 臺灣師大
一般女北二區B 預賽 12月26日 14:20 大漢學院 VS 北醫大學 大同大學 77:37 大漢學院
一般男三區B 預賽 12月26日 15:00 亞洲大學 VS 暨南大學 中州科大 80:53 亞洲大學
公開女一級 預賽 12月26日 15:00 北市大學(博愛) VS 清華大學 輔仁大學 53:48 北市大學(博愛)
一般女三區B 預賽 12月26日 15:30 僑光科大 VS 亞洲大學 僑光科大 57:54 僑光科大
一般男北一區C 預賽 12月26日 15:30 金門大學 VS 慈濟大學 國防醫學院 77:55 金門大學
一般女北二區B 預賽 12月26日 15:40 世新大學 VS 大同大學 大同大學 82:37 世新大學
公開女一級 預賽 12月26日 16:30 臺北大學 VS 文化大學 輔仁大學 29:94 文化大學
一般女三區B 預賽 12月26日 17:00 中興大學 VS 中山醫大 僑光科大 59:48 中興大學
公開女一級 預賽 12月26日 18:00 世新大學 VS 輔仁大學 輔仁大學 70:66 世新大學
一般女北二區B 預賽 12月25日 13:00 大漢學院 VS 文化大學 大同大學 50:45 大漢學院
一般女三區B 預賽 12月25日 14:00 僑光科大 VS 朝陽科大 僑光科大 56:81 朝陽科大
一般男北一區C 預賽 12月25日 14:00 臺灣師大 VS 金門大學 國防醫學院 81:82 金門大學
一般女北二區B 預賽 12月25日 14:20 北醫大學 VS 世新大學 大同大學 48:57 世新大學
一般男北一區B 預賽 12月25日 15:00 臺北大學 VS 淡江大學 淡江大學 84:78 臺北大學
一般女三區B 預賽 12月25日 15:30 亞洲大學 VS 中興大學 僑光科大 35:60 中興大學
一般男北一區C 預賽 12月25日 15:30 國防醫學院 VS 慈濟大學 國防醫學院 56:65 慈濟大學
一般女北二區B 預賽 12月25日 15:40 大同大學 VS 致理科大 大同大學 23:58 致理科大
一般男北一區B 預賽 12月25日 16:20 陽明大學 VS 警察專校 淡江大學 63:67 警察專校
一般女三區B 預賽 12月25日 17:00 中山醫大 VS 中臺科大 僑光科大 87:28 中山醫大
一般女北二區B 預賽 12月24日 13:00 致理科大 VS 北醫大學 大同大學 70:82 北醫大學
公開男二級北一 決賽 12月24日 13:00 臺灣師大 VS 東華大學 臺北商大 83:73 臺灣師大
一般女三區B 預賽 12月24日 14:00 中興大學 VS 僑光科大 僑光科大 53:46 中興大學
一般男北一區C 預賽 12月24日 14:00 金門大學 VS 國防醫學院 國防醫學院 69:62 金門大學
一般女北二區B 預賽 12月24日 14:20 世新大學 VS 大漢學院 大同大學 32:94 大漢學院
公開男二級北一 決賽 12月24日 14:30 臺北商大 VS 臺北大學 臺北商大 64:76 臺北大學
一般男北一區B 預賽 12月24日 15:00 景文科大 VS 陽明大學 淡江大學 76:73 景文科大
一般女三區B 預賽 12月24日 15:30 嶺東科大 VS 中山醫大 僑光科大 62:56 嶺東科大
一般男北一區C 預賽 12月24日 15:30 慈濟大學 VS 中國科大 國防醫學院 57:40 慈濟大學
一般女北二區B 預賽 12月24日 15:40 文化大學 VS 大同大學 大同大學 47:27 文化大學
公開男二級北一 決賽 12月24日 16:00 大漢學院 VS 東南科大 臺北商大 60:74 東南科大
一般男北一區B 預賽 12月24日 16:20 警察專校 VS 臺北大學 淡江大學 60:82 臺北大學
一般女三區B 預賽 12月24日 17:00 中臺科大 VS 亞洲大學 僑光科大 39:61 亞洲大學
公開男二級北一 決賽 12月24日 17:30 真理大學 VS 景文科大 臺北商大 83:71 真理大學
一般女北二區B 預賽 12月23日 13:00 北醫大學 VS 文化大學 大同大學 60:70 文化大學
公開男二級北一 決賽 12月23日 13:00 景文科大 VS 大漢學院 臺北商大 82:53 景文科大
公開男二級北二 決賽 12月23日 13:00 聖約翰科大 VS 北護大學 宜蘭大學 91:98 北護大學
一般女北一區A 預賽 12月23日 14:00 東吳大學 VS 亞東學院 海洋大學 73:51 東吳大學
一般女北二區B 預賽 12月23日 14:20 致理科大 VS 世新大學 大同大學 53:57 世新大學
公開男二級北一 決賽 12月23日 14:30 臺北大學 VS 臺灣師大 臺北商大 44:86 臺灣師大
公開男二級北二 決賽 12月23日 14:30 宜蘭大學 VS 經國學院 宜蘭大學 68:104 經國學院
一般男北一區B 預賽 12月23日 15:00 臺北大學 VS 陽明大學 淡江大學 107:62 臺北大學
一般女北一區A 預賽 12月23日 15:30 淡江大學 VS 海洋大學 海洋大學 56:57 海洋大學
一般女北二區B 預賽 12月23日 15:40 大同大學 VS 大漢學院 大同大學 27:105 大漢學院
公開男二級北一 決賽 12月23日 16:00 東華大學 VS 臺北商大 臺北商大 87:63 東華大學
公開男二級北二 決賽 12月23日 16:00 臺灣大學 VS 銘傳大學 宜蘭大學 64:62 臺灣大學
一般男北一區B 預賽 12月23日 16:20 淡江大學 VS 景文科大 淡江大學 114:35 淡江大學
一般女北一區A 預賽 12月23日 17:00 華梵大學 VS 金門大學 海洋大學 26:70 金門大學
公開男二級北一 決賽 12月23日 17:30 東南科大 VS 真理大學 臺北商大 65:66 真理大學
公開男二級北二 決賽 12月23日 17:30 實踐大學 VS 北市博愛 宜蘭大學 60:52 實踐大學
公開男二級北一 決賽 12月22日 11:00 臺灣師大 VS 景文科大 臺北商大 105:38 臺灣師大
一般女北二區B 預賽 12月22日 13:00 大漢學院 VS 致理科大 大同大學 87:47 大漢學院
公開男二級北二 決賽 12月22日 13:00 銘傳大學 VS 實踐大學 宜蘭大學 61:60 銘傳大學
一般女北一區A 預賽 12月22日 14:00 金門大學 VS 淡江大學 海洋大學 46:70 淡江大學
一般女北二區B 預賽 12月22日 14:20 文化大學 VS 世新大學 大同大學 64:48 文化大學
公開男二級北一 決賽 12月22日 14:30 臺北商大 VS 東南科大 臺北商大 82:78 臺北商大
公開男二級北二 決賽 12月22日 14:30 經國學院 VS 聖約翰科大 宜蘭大學 74:60 經國學院
一般男北一區B 預賽 12月22日 15:00 陽明大學 VS 淡江大學 淡江大學 77:81 淡江大學
一般女北一區A 預賽 12月22日 15:30 海洋大學 VS 東吳大學 海洋大學 31:75 東吳大學
一般女北二區B 預賽 12月22日 15:40 北醫大學 VS 大同大學 大同大學 90:36 北醫大學
公開男二級北一 決賽 12月22日 16:00 大漢學院 VS 臺北大學 臺北商大 36:92 臺北大學
公開男二級北二 決賽 12月22日 16:00 北市博愛 VS 臺灣大學 宜蘭大學 68:53 北市博愛
一般男北一區B 預賽 12月22日 16:20 警察專校 VS 景文科大 淡江大學 88:61 警察專校
一般女北一區A 預賽 12月22日 17:00 華梵大學 VS 亞東學院 海洋大學 40:79 亞東學院
公開男二級北一 決賽 12月22日 17:30 真理大學 VS 東華大學 臺北商大 67:74 東華大學
公開男二級北二 決賽 12月22日 17:30 北護大學 VS 宜蘭大學 宜蘭大學 74:59 北護大學
公開男二級北一 決賽 12月21日 13:00 東南科大 VS 臺灣師大 臺北商大 41:103 臺灣師大
公開男二級北二 決賽 12月21日 13:00 臺灣大學 VS 北護大學 宜蘭大學 86:65 臺灣大學
一般女北一區A 預賽 12月21日 14:00 東吳大學 VS 金門大學 海洋大學 88:24 東吳大學
公開男二級北一 決賽 12月21日 14:30 東華大學 VS 大漢學院 臺北商大 115:44 東華大學
公開男二級北二 決賽 12月21日 14:30 宜蘭大學 VS 北市博愛 宜蘭大學 55:102 北市博愛
一般男北一區B 預賽 12月21日 15:00 淡江大學 VS 警察專校 淡江大學 83:65 淡江大學
一般女北一區A 預賽 12月21日 15:30 淡江大學 VS 華梵大學 海洋大學 83:36 淡江大學
公開男二級北一 決賽 12月21日 16:00 景文科大 VS 臺北商大 臺北商大 74:87 臺北商大
公開男二級北二 決賽 12月21日 16:00 聖約翰科大 VS 銘傳大學 宜蘭大學 56:71 銘傳大學
一般男北一區B 預賽 12月21日 16:20 景文科大 VS 臺北大學 淡江大學 62:109 臺北大學
一般女北一區A 預賽 12月21日 17:00 亞東學院 VS 海洋大學 海洋大學 41:55 海洋大學
公開男二級北一 決賽 12月21日 17:30 臺北大學 VS 真理大學 臺北商大 86:76 臺北大學
公開男二級北二 決賽 12月21日 17:30 實踐大學 VS 經國學院 宜蘭大學 80:60 實踐大學
一般女北一區A 預賽 12月20日 11:00 海洋大學 VS 華梵大學 海洋大學 87:19 海洋大學
一般女北一區A 預賽 12月20日 12:30 東吳大學 VS 淡江大學 海洋大學 74:32 東吳大學
公開男二級北二 決賽 12月20日 13:00 北市博愛 VS 聖約翰科大 宜蘭大學 102:42 北市博愛
一般女北一區A 預賽 12月20日 14:00 金門大學 VS 亞東學院 海洋大學 53:81 亞東學院
一般男北一區A 預賽 12月20日 14:00 臺北海院 VS 龍華科大 大同大學 55:50 臺北海院
公開男二級北二 決賽 12月20日 14:30 銘傳大學 VS 宜蘭大學 宜蘭大學 78:61 銘傳大學
一般男北一區A 預賽 12月20日 15:20 臺北科大 VS 大同大學 大同大學 66:55 臺北科大
公開男二級北二 決賽 12月20日 16:00 經國學院 VS 臺灣大學 宜蘭大學 70:66 經國學院
公開男二級北二 決賽 12月20日 17:30 北護大學 VS 實踐大學 宜蘭大學 56:84 實踐大學
一般女北一區A 預賽 12月19日 11:00 華梵大學 VS 東吳大學 海洋大學 10:110 東吳大學
一般女北一區A 預賽 12月19日 12:30 金門大學 VS 海洋大學 海洋大學 38:71 海洋大學
一般女二區B 預賽 12月19日 13:00 國防大學 VS 元智大學 交通大學 44:65 元智大學
一般女北一區A 預賽 12月19日 14:00 亞東學院 VS 淡江大學 海洋大學 47:70 淡江大學
一般男北一區A 預賽 12月19日 14:00 華梵大學 VS 臺北科大 大同大學 53:92 臺北科大
一般女二區B 預賽 12月19日 14:30 交通大學 VS 清華大學 交通大學 72:58 交通大學
一般男北一區A 預賽 12月19日 15:20 大同大學 VS 臺北海院 大同大學 59:64 臺北海院
一般女二區B 預賽 12月18日 13:00 國防大學 VS 交通大學 交通大學 16:77 交通大學
一般男二區A 預賽 12月18日 13:00 清華大學 VS 中央大學 中央大學 71:85 中央大學
一般男北一區A 預賽 12月18日 14:00 臺北海院 VS 臺北科大 大同大學 52:64 臺北科大
一般女二區B 預賽 12月18日 14:30 元智大學 VS 清華大學 交通大學 39:52 清華大學
一般男二區A 預賽 12月18日 14:30 國立體大 VS 桃創學院 中央大學 76:63 國立體大
一般男北一區A 預賽 12月18日 15:20 龍華科大 VS 華梵大學 大同大學 64:44 龍華科大
一般女二區B 預賽 12月17日 13:00 交通大學 VS 元智大學 交通大學 73:53 交通大學
一般男二區A 預賽 12月17日 13:00 桃創學院 VS 清華大學 中央大學 78:88 清華大學
一般男北二區B 預賽 12月17日 13:30 北醫大學 VS 國北教大 德明科大 82:69 北醫大學
一般男北一區A 預賽 12月17日 14:00 臺北科大 VS 龍華科大 大同大學 74:71 臺北科大
一般女二區B 預賽 12月17日 14:30 清華大學 VS 國防大學 交通大學 64:26 清華大學
一般男二區A 預賽 12月17日 14:30 明新科大 VS 國立體大 中央大學 47:58 國立體大
一般男北二區B 預賽 12月17日 14:50 明志科大 VS 北市大學 德明科大 66:76 北市大學
一般男北一區A 預賽 12月17日 15:20 大同大學 VS 華梵大學 大同大學 69:48 大同大學
一般女三區A 預賽 12月16日 13:00 逢甲大學 VS 中州科大 中州科大 48:61 中州科大
一般男二區A 預賽 12月16日 13:00 清華大學 VS 國立體大 中央大學 71:84 國立體大
一般男北二區B 預賽 12月16日 13:30 德明科大 VS 明志科大 德明科大 79:73 德明科大
一般男北一區A 預賽 12月16日 14:00 華梵大學 VS 臺北海院 大同大學 54:74 臺北海院
一般女三區A 預賽 12月16日 14:30 暨南大學 VS 臺中教大 中州科大 65:49 暨南大學
一般男二區A 預賽 12月16日 14:30 中央大學 VS 明新科大 中央大學 63:46 中央大學
一般男北二區B 預賽 12月16日 14:50 北市大學 VS 北醫大學 德明科大 91:79 北市大學
一般男北一區A 預賽 12月16日 15:20 龍華科大 VS 大同大學 大同大學 79:42 龍華科大
一般女三區A 預賽 12月16日 16:00 東海大學 VS 中國醫大 中州科大 65:43 東海大學
公開男二級北一B 預賽 12月15日 10:00 大漢學院 VS 真理大學 臺北商大 67:93 真理大學
公開男二級北一B 預賽 12月15日 11:30 臺北商大 VS 臺灣師大 臺北商大 58:92 臺灣師大
一般女三區A 預賽 12月15日 13:00 東海大學 VS 彰化師大 中州科大 58:50 東海大學
一般男二區A 預賽 12月15日 13:00 國立體大 VS 中央大學 中央大學 80:96 中央大學
一般男北二區B 預賽 12月15日 13:30 北醫大學 VS 明志科大 德明科大 62:85 明志科大
公開女二級C 預賽 12月15日 13:30 北護大學 VS 蘭陽學院 臺北商大 63:54 北護大學
一般女三區A 預賽 12月15日 14:30 中國醫大 VS 中州科大 中州科大 59:50 中國醫大
一般女北一區B 預賽 12月15日 14:30 東華大學 VS 政治大學 政治大學 43:83 政治大學
一般男二區A 預賽 12月15日 14:30 桃創學院 VS 明新科大 中央大學 46:68 明新科大
一般男北二區B 預賽 12月15日 14:50 國北教大 VS 德明科大 德明科大 49:90 德明科大
公開女二級C 預賽 12月15日 15:00 嘉藥大學 VS 交通大學 臺北商大 66:64 嘉藥大學
一般女三區A 預賽 12月15日 16:00 臺中教大 VS 逢甲大學 中州科大 28:66 逢甲大學
一般女北一區B 預賽 12月15日 16:00 北市大學 VS 陽明大學 政治大學 56:68 陽明大學
公開女二級C 預賽 12月15日 16:30 臺北商大 VS 臺灣大學 臺北商大 69:38 臺北商大
一般女北一區B 預賽 12月15日 17:30 馬偕醫護 VS 臺灣師大 政治大學 65:67 臺灣師大
公開男二級北一B 預賽 12月14日 10:00 臺北商大 VS 大漢學院 臺北商大 88:67 臺北商大
公開男二級北一B 預賽 12月14日 11:30 臺灣師大 VS 國北教大 臺北商大 116:41 臺灣師大
一般女三區A 預賽 12月14日 13:00 中國醫大 VS 臺中教大 中州科大 69:38 中國醫大
一般男二區A 預賽 12月14日 13:00 明新科大 VS 清華大學 中央大學 85:56 明新科大
一般男北二區B 預賽 12月14日 13:30 明志科大 VS 國北教大 德明科大 79:63 明志科大
公開女二級C 預賽 12月14日 13:30 臺灣大學 VS 嘉藥大學 臺北商大 53:72 嘉藥大學
一般女三區A 預賽 12月14日 14:30 中州科大 VS 東海大學 中州科大 26:60 東海大學
一般男二區A 預賽 12月14日 14:30 中央大學 VS 桃創學院 中央大學 84:70 桃創學院
一般男北二區B 預賽 12月14日 14:50 北市大學 VS 德明科大 德明科大 70:94 德明科大
一般女北一區B 預賽 12月14日 15:00 陽明大學 VS 馬偕醫護 政治大學 48:38 陽明大學
公開女二級C 預賽 12月14日 15:00 交通大學 VS 北護大學 臺北商大 76:39 交通大學
一般女三區A 預賽 12月14日 16:00 彰化師大 VS 暨南大學 中州科大 95:43 彰化師大
一般女北一區B 預賽 12月14日 16:30 臺灣師大 VS 東華大學 政治大學 73:66 臺灣師大
公開女二級C 預賽 12月14日 16:30 臺北商大 VS 蘭陽學院 臺北商大 74:47 臺北商大
一般女北一區B 預賽 12月14日 18:00 北市大學 VS 政治大學 政治大學 51:76 政治大學
公開男二級北一B 預賽 12月13日 10:00 國北教大 VS 大漢學院 臺北商大 60:65 大漢學院
公開女二級A 預賽 12月13日 11:00 正修科大 VS 景文科大 中正大學 43:35 正修科大
公開男二級北一B 預賽 12月13日 11:30 真理大學 VS 臺北商大 臺北商大 61:96 臺北商大
公開女二級A 預賽 12月13日 12:30 中正大學 VS 聖約翰科大 中正大學 65:50 中正大學
一般女三區A 預賽 12月13日 13:00 暨南大學 VS 東海大學 中州科大 24:72 東海大學
公開男一級 預賽 12月13日 13:00 醒吾科大 VS 德霖學院 臺灣科大 81:62 醒吾科大
公開男一級 預賽 12月13日 13:00 明道大學 VS 臺灣體大 世新大學 82:50 明道大學
一般男北二區B 預賽 12月13日 13:30 國北教大 VS 北市大學 德明科大 55:101 北市大學
公開女二級B 預賽 12月13日 13:30 高雄師大 VS 實踐大學 長榮大學 41:90 實踐大學
公開女二級C 預賽 12月13日 13:30 北護大學 VS 臺灣大學 臺北商大 26:61 臺灣大學
公開女二級A 預賽 12月13日 14:00 國北教大 VS 中央大學 中正大學 26:58 中央大學
公開男二級四B 預賽 12月13日 14:00 虎尾科大 VS 大同學院 大同學院 68:57 虎尾科大
一般女三區A 預賽 12月13日 14:30 臺中教大 VS 中州科大 中州科大 26:109 中州科大
公開男一級 預賽 12月13日 14:45 國立體大 VS 康寧大學 臺灣科大 93:91 國立體大
公開男一級 預賽 12月13日 14:45 輔仁大學 VS 北市大學(天母) 世新大學 61:68 北市大學(天母)
一般男北二區B 預賽 12月13日 14:50 德明科大 VS 北醫大學 德明科大 92:59 德明科大
公開女二級B 預賽 12月13日 15:00 南榮科大 VS 高苑科大 長榮大學 69:52 南榮科大
公開女二級C 預賽 12月13日 15:00 嘉藥大學 VS 臺北商大 臺北商大 54:66 臺北商大
公開男二級四B 預賽 12月13日 15:30 嘉義大學 VS 環球科大 大同學院 99:92 嘉義大學
一般女三區A 預賽 12月13日 16:00 彰化師大 VS 逢甲大學 中州科大 61:53 彰化師大
一般女北一區B 預賽 12月13日 16:30 政治大學 VS 臺灣師大 政治大學 74:42 政治大學
公開女二級B 預賽 12月13日 16:30 國立體大 VS 長榮大學 長榮大學 60:68 長榮大學
公開女二級C 預賽 12月13日 16:30 蘭陽學院 VS 交通大學 臺北商大 53:76 交通大學
公開男一級 預賽 12月13日 16:30 臺灣藝大 VS 中州科大 臺灣科大 63:55 臺灣藝大
公開男一級 預賽 12月13日 16:30 高雄師大 VS 健行科大 世新大學 58:70 健行科大
公開男二級四B 預賽 12月13日 17:00 雲林科大 VS 吳鳳科大 大同學院 82:45 雲林科大
一般女北一區B 預賽 12月13日 18:00 馬偕醫護 VS 北市大學 政治大學 47:61 北市大學
公開男一級 預賽 12月13日 18:15 臺灣科大 VS 首府大學 臺灣科大 71:61 臺灣科大
公開男一級 預賽 12月13日 18:15 文化大學 VS 世新大學 世新大學 67:69 世新大學
一般女北一區B 預賽 12月13日 19:30 東華大學 VS 陽明大學 政治大學 42:38 東華大學
公開男二級北一B 預賽 12月12日 10:00 國北教大 VS 真理大學 臺北商大 70:81 真理大學
公開男二級北一B 預賽 12月12日 11:30 臺灣師大 VS 大漢學院 臺北商大 114:27 臺灣師大
一般男北一區D 預賽 12月12日 12:30 佛光大學 VS 文化大學 海洋大學 59:117 文化大學
一般女三區A 預賽 12月12日 13:00 東海大學 VS 臺中教大 中州科大 98:16 東海大學
公開男一級 預賽 12月12日 13:00 康寧大學 VS 健行科大 臺灣科大 72:76 健行科大
公開男一級 預賽 12月12日 13:00 中州科大 VS 臺灣體大 世新大學 68:78 臺灣體大
公開女二級B 預賽 12月12日 13:30 實踐大學 VS 國立體大 長榮大學 96:50 實踐大學
公開女二級C 預賽 12月12日 13:30 交通大學 VS 臺北商大 臺北商大 53:65 臺北商大
一般男北一區D 預賽 12月12日 14:00 真理大學 VS 海洋大學 海洋大學 72:97 海洋大學
公開女二級A 預賽 12月12日 14:00 中央大學 VS 中正大學 中正大學 51:40 中央大學
公開男二級四B 預賽 12月12日 14:00 雲林科大 VS 臺南大學 大同學院 52:85 臺南大學
一般女三區A 預賽 12月12日 14:30 中國醫大 VS 彰化師大 中州科大 51:65 彰化師大
公開男一級 預賽 12月12日 14:45 臺灣藝大 VS 輔仁大學 臺灣科大 74:81 輔仁大學
公開男一級 預賽 12月12日 14:45 文化大學 VS 明道大學 世新大學 57:90 明道大學
公開女二級B 預賽 12月12日 15:00 中原大學 VS 高苑科大 長榮大學 81:42 中原大學
公開女二級C 預賽 12月12日 15:00 北護大學 VS 嘉藥大學 臺北商大 35:73 嘉藥大學
公開女二級A 預賽 12月12日 15:30 聖約翰科大 VS 正修科大 中正大學 70:46 聖約翰科大
公開男二級四B 預賽 12月12日 15:30 吳鳳科大 VS 大同學院 大同學院 44:55 大同學院
一般女三區A 預賽 12月12日 16:00 逢甲大學 VS 暨南大學 中州科大 63:45 逢甲大學
一般女北一區B 預賽 12月12日 16:30 臺灣師大 VS 北市大學 政治大學 63:66 北市大學
公開女二級B 預賽 12月12日 16:30 南榮科大 VS 長榮大學 長榮大學 61:76 長榮大學
公開女二級C 預賽 12月12日 16:30 臺灣大學 VS 蘭陽學院 臺北商大 56:43 臺灣大學
公開男一級 預賽 12月12日 16:30 醒吾科大 VS 高雄師大 臺灣科大 82:67 醒吾科大
公開男一級 預賽 12月12日 16:30 德霖學院 VS 首府大學 世新大學 56:67 首府大學
公開女二級A 預賽 12月12日 17:00 國北教大 VS 景文科大 中正大學 61:36 國北教大
公開男二級四B 預賽 12月12日 17:00 環球科大 VS 虎尾科大 大同學院 70:74 虎尾科大
一般女北一區B 預賽 12月12日 18:00 東華大學 VS 馬偕醫護 政治大學 32:49 馬偕醫護
公開男一級 預賽 12月12日 18:15 國立體大 VS 臺灣科大 臺灣科大 57:72 臺灣科大
公開男一級 預賽 12月12日 18:15 世新大學 VS 北市大學(天母) 世新大學 72:65 世新大學
一般女北一區B 預賽 12月12日 19:30 陽明大學 VS 政治大學 政治大學 38:71 政治大學
公開男二級北一B 預賽 12月11日 10:00 真理大學 VS 臺灣師大 臺北商大 27:112 臺灣師大
公開男二級北一B 預賽 12月11日 11:30 臺北商大 VS 國北教大 臺北商大 83:47 臺北商大
一般女三區A 預賽 12月11日 13:00 彰化師大 VS 中州科大 中州科大 59:43 彰化師大
公開男一級 預賽 12月11日 13:00 臺灣體大 VS 國立體大 臺灣科大 80:83 國立體大
公開男一級 預賽 12月11日 13:00 首府大學 VS 文化大學 世新大學 83:84 文化大學
公開男二級三 預賽 12月11日 13:00 亞洲大學 VS 靜宜大學 僑光科大 62:78 靜宜大學
一般男三區C 預賽 12月11日 13:30 東海大學 VS 修平科大 修平科大 79:64 東海大學
一般男北一區D 預賽 12月11日 13:30 海洋大學 VS 佛光大學 海洋大學 99:27 海洋大學
公開女二級B 預賽 12月11日 13:30 中原大學 VS 南榮科大 長榮大學 78:53 中原大學
公開女二級C 預賽 12月11日 13:30 臺北商大 VS 北護大學 臺北商大 90:37 臺北商大
一般男四區A 預賽 12月11日 14:00 臺南大學 VS 成功大學 南應科大 74:82 成功大學
公開女二級A 預賽 12月11日 14:00 正修科大 VS 中央大學 中正大學 40:74 中央大學
公開男二級四B 預賽 12月11日 14:00 吳鳳科大 VS 環球科大 大同學院 77:86 環球科大
一般女三區A 預賽 12月11日 14:30 暨南大學 VS 中國醫大 中州科大 42:84 中國醫大
公開男二級三 預賽 12月11日 14:30 臺中教大 VS 中興大學 僑光科大 94:68 臺中教大
公開男一級 預賽 12月11日 14:45 高雄師大 VS 康寧大學 世新大學 69:71 康寧大學
公開男一級 預賽 12月11日 14:45 輔仁大學 VS 中州科大 臺灣科大 66:81 中州科大
一般男三區C 預賽 12月11日 15:00 勤益科大 VS 中山醫大 修平科大 65:80 中山醫大
一般男北一區D 預賽 12月11日 15:00 真理大學 VS 馬偕醫護 海洋大學 98:39 真理大學
公開女二級B 預賽 12月11日 15:00 高苑科大 VS 實踐大學 長榮大學 26:123 實踐大學
公開女二級C 預賽 12月11日 15:00 臺灣大學 VS 交通大學 臺北商大 55:58 交通大學
一般男四區A 預賽 12月11日 15:30 崑山科大 VS 南臺科大 南應科大 70:83 南臺科大
公開女二級A 預賽 12月11日 15:30 中正大學 VS 國北教大 中正大學 89:49 中正大學
公開男二級四B 預賽 12月11日 15:30 臺南大學 VS 嘉義大學 大同學院 92:72 臺南大學
一般女三區A 預賽 12月11日 16:00 逢甲大學 VS 東海大學 中州科大 39:66 東海大學
一般男北二區A 預賽 12月11日 16:00 黎明學院 VS 慈濟科大 醒吾科大 69:55 黎明學院
公開男二級三 預賽 12月11日 16:00 僑光科大 VS 臺中科大 僑光科大 81:69 僑光科大
公開女二級B 預賽 12月11日 16:30 國立體大 VS 高雄師大 長榮大學 53:50 高雄師大
公開女二級C 預賽 12月11日 16:30 蘭陽學院 VS 嘉藥大學 臺北商大 48:51 嘉藥大學
公開男一級 預賽 12月11日 16:30 北市大學(天母) VS 醒吾科大 臺灣科大 72:75 醒吾科大
公開男一級 預賽 12月11日 16:30 健行科大 VS 臺灣藝大 世新大學 76:67 健行科大
公開女二級A 預賽 12月11日 17:00 景文科大 VS 聖約翰科大 中正大學 59:110 聖約翰科大
公開男二級四B 預賽 12月11日 17:00 大同學院 VS 雲林科大 大同學院 58:65 雲林科大
一般女北一區B 預賽 12月11日 17:30 北市大學 VS 東華大學 政治大學 46:58 東華大學
一般男五區A 預賽 12月11日 17:30 屏東科大 VS 文藻大學 文藻大學 97:76 屏東科大
一般男北二區A 預賽 12月11日 17:30 輔仁大學 VS 東吳大學 醒吾科大 56:72 東吳大學
一般女五區A 預賽 12月11日 18:00 屏東大學 VS 高雄大學 陸軍官校 33:49 高雄大學
一般女五區C 預賽 12月11日 18:00 屏東科大 VS 中山大學 高醫大學 67:58 屏東科大
公開男一級 預賽 12月11日 18:15 臺灣科大 VS 德霖學院 臺灣科大 61:34 臺灣科大
公開男一級 預賽 12月11日 18:15 明道大學 VS 世新大學 世新大學 77:59 明道大學
一般女北一區B 預賽 12月11日 19:00 陽明大學 VS 臺灣師大 政治大學 70:62 陽明大學
一般男五區A 預賽 12月11日 19:00 高苑科大 VS 臺東大學 文藻大學 90:48 高苑科大
一般男北二區A 預賽 12月11日 19:00 東南科大 VS 醒吾科大 醒吾科大 66:82 醒吾科大
一般女五區C 預賽 12月11日 19:20 高海科大 VS 高雄師大 高醫大學 49:43 高海科大
一般女五區A 預賽 12月11日 19:30 義守大學 VS 陸軍官校 陸軍官校 61:48 義守大學
一般女北一區B 預賽 12月11日 20:30 政治大學 VS 馬偕醫護 政治大學 63:40 政治大學
一般女三區A 預賽 12月10日 13:00 中國醫大 VS 逢甲大學 中州科大 69:59 中國醫大
公開男二級三 預賽 12月10日 13:00 臺中科大 VS 臺中教大 僑光科大 82:55 臺中科大
一般男三區C 預賽 12月10日 13:30 弘光科大 VS 東海大學 修平科大 49:74 東海大學
一般男北一區D 預賽 12月10日 13:30 馬偕醫護 VS 佛光大學 海洋大學 58:68 佛光大學
公開女二級B 預賽 12月10日 13:30 長榮大學 VS 高苑科大 長榮大學 62:35 長榮大學
一般男四區A 預賽 12月10日 14:00 南應科大 VS 崑山科大 南應科大 78:77 南應科大
公開女二級A 預賽 12月10日 14:00 聖約翰科大 VS 國北教大 中正大學 92:38 聖約翰科大
公開男二級四B 預賽 12月10日 14:00 嘉義大學 VS 雲林科大 大同學院 101:70 嘉義大學
一般女三區A 預賽 12月10日 14:30 臺中教大 VS 彰化師大 中州科大 30:78 彰化師大
公開男二級三 預賽 12月10日 14:30 中興大學 VS 亞洲大學 僑光科大 52:91 亞洲大學
一般男三區C 預賽 12月10日 15:00 修平科大 VS 勤益科大 修平科大 94:62 修平科大
一般男北一區D 預賽 12月10日 15:00 文化大學 VS 海洋大學 海洋大學 65:71 海洋大學
公開女二級B 預賽 12月10日 15:00 高雄師大 VS 南榮科大 長榮大學 69:73 南榮科大
一般男四區A 預賽 12月10日 15:30 南臺科大 VS 臺南大學 南應科大 79:68 南臺科大
公開女二級A 預賽 12月10日 15:30 正修科大 VS 中正大學 中正大學 66:81 中正大學
公開男二級四B 預賽 12月10日 15:30 環球科大 VS 大同學院 大同學院 80:62 環球科大
一般女三區A 預賽 12月10日 16:00 中州科大 VS 暨南大學 中州科大 82:32 中州科大
一般男北二區A 預賽 12月10日 16:00 黎明學院 VS 東吳大學 醒吾科大 36:114 東吳大學
公開男二級三 預賽 12月10日 16:00 僑光科大 VS 靜宜大學 僑光科大 72:51 僑光科大
公開女二級B 預賽 12月10日 16:30 實踐大學 VS 中原大學 長榮大學 81:34 實踐大學
一般男北二區D 預賽 12月10日 17:00 聖約翰科大 VS 華夏科大 龍華科大 96:41 聖約翰科大
公開女二級A 預賽 12月10日 17:00 中央大學 VS 景文科大 中正大學 78:33 中央大學
公開男二級四B 預賽 12月10日 17:00 臺南大學 VS 虎尾科大 大同學院 72:80 虎尾科大
一般男五區A 預賽 12月10日 17:30 臺東大學 VS 屏東科大 文藻大學 66:101 屏東科大
一般男北二區A 預賽 12月10日 17:30 慈濟科大 VS 東南科大 醒吾科大 51:84 東南科大
一般女五區C 預賽 12月10日 18:00 高雄師大 VS 屏東科大 高醫大學 49:52 屏東科大
一般男北二區C 預賽 12月10日 18:00 政治大學 VS 聖母醫專 致理科大 80:33 政治大學
一般女五區A 預賽 12月10日 18:30 高餐大學 VS 義守大學 陸軍官校 50:53 義守大學
一般男北二區D 預賽 12月10日 18:30 東華大學 VS 亞東學院 龍華科大 58:89 亞東學院
一般男五區A 預賽 12月10日 19:00 高海科大 VS 高苑科大 文藻大學 65:63 高海科大
一般男北二區A 預賽 12月10日 19:00 輔仁大學 VS 醒吾科大 醒吾科大 72:52 輔仁大學
一般女五區C 預賽 12月10日 19:20 高醫大學 VS 高海科大 高醫大學 59:54 高醫大學
一般男北二區C 預賽 12月10日 19:30 世新大學 VS 中華科大 致理科大 77:75 世新大學
一般女五區A 預賽 12月10日 20:00 陸軍官校 VS 屏東大學 陸軍官校 70:41 陸軍官校
公開女一級 預賽 12月09日 10:30 臺北大學 VS 北市大學(博愛) 臺灣科大 70:42 臺北大學
公開女一級 預賽 12月09日 12:00 清華大學 VS 北市大學(天母) 臺灣科大 41:108 北市大學(天母)
一般女二區A 預賽 12月09日 13:00 桃創學院 VS 開南大學 中央警大 65:58 桃創學院
公開男二級三 預賽 12月09日 13:00 亞洲大學 VS 臺中科大 靜宜大學 60:98 臺中科大
一般男三區C 預賽 12月09日 13:30 勤益科大 VS 東海大學 修平科大 85:81 勤益科大
一般男北一區D 預賽 12月09日 13:30 佛光大學 VS 真理大學 海洋大學 49:70 真理大學
公開女一級 預賽 12月09日 13:30 臺灣師大 VS 臺灣體大 臺灣科大 83:61 臺灣師大
公開女二級B 預賽 12月09日 13:30 實踐大學 VS 南榮科大 長榮大學 103:24 實踐大學
一般男四區A 預賽 12月09日 14:00 臺南大學 VS 崑山科大 南應科大 76:86 崑山科大
公開女二級A 預賽 12月09日 14:00 國北教大 VS 正修科大 中正大學 35:49 正修科大
公開男二級四B 預賽 12月09日 14:00 雲林科大 VS 環球科大 大同學院 77:84 環球科大
一般女二區A 預賽 12月09日 14:30 國立體大 VS 中央警大 中央警大 83:31 國立體大
公開男二級三 預賽 12月09日 14:30 臺中教大 VS 僑光科大 靜宜大學 68:67 僑光科大
一般男三區C 預賽 12月09日 15:00 中山醫大 VS 弘光科大 修平科大 87:58 中山醫大
一般男北一區D 預賽 12月09日 15:00 馬偕醫護 VS 文化大學 海洋大學 28:122 文化大學
公開女一級 預賽 12月09日 15:00 輔仁大學 VS 佛光大學 臺灣科大 59:114 佛光大學
公開女二級B 預賽 12月09日 15:00 長榮大學 VS 高雄師大 長榮大學 66:44 長榮大學
一般男四區A 預賽 12月09日 15:30 成功大學 VS 南應科大 南應科大 80:59 成功大學
公開女二級A 預賽 12月09日 15:30 中央大學 VS 聖約翰科大 中正大學 71:60 中央大學
公開男二級四B 預賽 12月09日 15:30 虎尾科大 VS 嘉義大學 大同學院 98:86 虎尾科大
一般男北二區A 預賽 12月09日 16:00 慈濟科大 VS 輔仁大學 醒吾科大 55:86 輔仁大學
公開男二級三 預賽 12月09日 16:00 靜宜大學 VS 中興大學 靜宜大學 66:63 靜宜大學
公開女一級 預賽 12月09日 16:30 東南科大 VS 世新大學 臺灣科大 67:61 東南科大
公開女二級B 預賽 12月09日 16:30 中原大學 VS 國立體大 長榮大學 76:50 中原大學
一般男北二區D 預賽 12月09日 17:00 華夏科大 VS 康寧大學 龍華科大 62:60 華夏科大
公開女二級A 預賽 12月09日 17:00 景文科大 VS 中正大學 中正大學 33:68 中正大學
公開男二級四B 預賽 12月09日 17:00 吳鳳科大 VS 臺南大學 大同學院 54:88 臺南大學
一般男五區A 預賽 12月09日 17:30 屏東科大 VS 高苑科大 文藻大學 76:71 屏東科大
一般男北二區A 預賽 12月09日 17:30 東南科大 VS 黎明學院 醒吾科大 57:62 黎明學院
一般女五區A 預賽 12月09日 18:00 陸軍官校 VS 高餐大學 陸軍官校 52:56 高餐大學
一般女五區C 預賽 12月09日 18:00 屏東科大 VS 高海科大 高醫大學 54:61 高海科大
一般男北二區C 預賽 12月09日 18:00 致理科大 VS 世新大學 致理科大 72:55 致理科大
公開女一級 預賽 12月09日 18:00 文化大學 VS 臺灣科大 臺灣科大 88:53 文化大學
一般男北二區D 預賽 12月09日 18:30 亞東學院 VS 聖約翰科大 龍華科大 85:47 亞東學院
一般男五區A 預賽 12月09日 19:00 文藻大學 VS 高海科大 文藻大學 55:86 高海科大
一般男北二區A 預賽 12月09日 19:00 醒吾科大 VS 東吳大學 醒吾科大 61:77 東吳大學
一般女五區C 預賽 12月09日 19:20 中山大學 VS 高醫大學 高醫大學 46:72 高醫大學
一般女五區A 預賽 12月09日 19:30 義守大學 VS 高雄大學 陸軍官校 48:63 高雄大學
一般男北二區C 預賽 12月09日 19:30 中華科大 VS 政治大學 致理科大 63:65 政治大學
公開女一級 預賽 12月08日 10:30 世新大學 VS 臺灣師大 臺灣科大 67:77 臺灣師大
公開女一級 預賽 12月08日 12:00 臺灣體大 VS 輔仁大學 臺灣科大 80:66 臺灣體大
一般女二區A 預賽 12月08日 13:00 桃創學院 VS 國立體大 中央警大 48:60 國立體大
公開男二級三 預賽 12月08日 13:00 中興大學 VS 僑光科大 靜宜大學 83:99 僑光科大
一般男三區C 預賽 12月08日 13:30 東海大學 VS 中山醫大 修平科大 92:80 東海大學
一般男北一區D 預賽 12月08日 13:30 文化大學 VS 真理大學 海洋大學 107:78 文化大學
公開女一級 預賽 12月08日 13:30 佛光大學 VS 東南科大 臺灣科大 77:61 佛光大學
公開女二級B 預賽 12月08日 13:30 長榮大學 VS 實踐大學 長榮大學 63:77 實踐大學
一般男四區A 預賽 12月08日 14:00 崑山科大 VS 成功大學 南應科大 75:65 崑山科大
公開男二級四B 預賽 12月08日 14:00 虎尾科大 VS 雲林科大 大同學院 97:78 虎尾科大
一般女二區A 預賽 12月08日 14:30 開南大學 VS 中央警大 中央警大 39:42 中央警大
公開男二級三 預賽 12月08日 14:30 亞洲大學 VS 臺中教大 靜宜大學 68:64 亞洲大學
一般男三區C 預賽 12月08日 15:00 修平科大 VS 弘光科大 修平科大 94:62 修平科大
一般男北一區D 預賽 12月08日 15:00 海洋大學 VS 馬偕醫護 海洋大學 116:24 海洋大學
公開女一級 預賽 12月08日 15:00 北市大學(博愛) VS 文化大學 臺灣科大 42:97 文化大學
公開女二級B 預賽 12月08日 15:00 高雄師大 VS 中原大學 長榮大學 40:80 中原大學
一般男四區A 預賽 12月08日 15:30 南臺科大 VS 南應科大 南應科大 82:64 南臺科大
公開男二級四B 預賽 12月08日 15:30 嘉義大學 VS 吳鳳科大 大同學院 94:70 嘉義大學
一般男北二區A 預賽 12月08日 16:00 東南科大 VS 輔仁大學 醒吾科大 59:71 輔仁大學
公開男二級三 預賽 12月08日 16:00 臺中科大 VS 靜宜大學 靜宜大學 83:66 臺中科大
公開女一級 預賽 12月08日 16:30 北市大學(天母) VS 臺北大學 臺灣科大 68:66 北市大學(天母)
公開女二級B 預賽 12月08日 16:30 國立體大 VS 高苑科大 長榮大學 69:33 國立體大
一般男北二區D 預賽 12月08日 17:00 東華大學 VS 華夏科大 龍華科大 94:58 東華大學
公開男二級四B 預賽 12月08日 17:00 臺南大學 VS 大同學院 大同學院 82:52 臺南大學
一般男五區A 預賽 12月08日 17:30 高苑科大 VS 文藻大學 文藻大學 70:67 高苑科大
一般男北二區A 預賽 12月08日 17:30 東吳大學 VS 慈濟科大 醒吾科大 112:30 東吳大學
一般女五區A 預賽 12月08日 18:00 屏東大學 VS 義守大學 陸軍官校 44:79 義守大學
一般女五區C 預賽 12月08日 18:00 高海科大 VS 中山大學 高醫大學 56:35 高海科大
一般男北二區C 預賽 12月08日 18:00 政治大學 VS 世新大學 致理科大 59:56 政治大學
公開女一級 預賽 12月08日 18:00 臺灣科大 VS 清華大學 臺灣科大 77:56 臺灣科大
一般男北二區D 預賽 12月08日 18:30 康寧大學 VS 聖約翰科大 龍華科大 64:108 聖約翰科大
一般男五區A 預賽 12月08日 19:00 臺東大學 VS 高海科大 文藻大學 35:75 高海科大
一般男北二區A 預賽 12月08日 19:00 黎明學院 VS 醒吾科大 醒吾科大 64:77 醒吾科大
一般女五區C 預賽 12月08日 19:20 高雄師大 VS 高醫大學 高醫大學 48:72 高醫大學
一般女五區A 預賽 12月08日 19:30 高雄大學 VS 高餐大學 陸軍官校 60:59 高雄大學
一般男北二區C 預賽 12月08日 19:30 聖母醫專 VS 致理科大 致理科大 35:79 致理科大
公開女一級 預賽 12月07日 10:30 文化大學 VS 清華大學 臺灣科大 115:28 文化大學
公開女一級 預賽 12月07日 12:00 北市大學(天母) VS 北市大學(博愛) 臺灣科大 83:64 北市大學(天母)
一般女二區A 預賽 12月07日 13:00 國立體大 VS 開南大學 中央警大 83:31 國立體大
公開男二級三 預賽 12月07日 13:00 僑光科大 VS 亞洲大學 靜宜大學 80:54 僑光科大
一般男三區C 預賽 12月07日 13:30 中山醫大 VS 修平科大 修平科大 76:96 修平科大
公開女一級 預賽 12月07日 13:30 臺灣師大 VS 輔仁大學 臺灣科大 91:44 臺灣師大
公開女二級B 預賽 12月07日 13:30 中原大學 VS 長榮大學 長榮大學 55:48 中原大學
一般男四區A 預賽 12月07日 14:00 成功大學 VS 南臺科大 南應科大 69:86 南臺科大
公開男二級四B 預賽 12月07日 14:00 吳鳳科大 VS 虎尾科大 大同學院 53:101 虎尾科大
一般女二區A 預賽 12月07日 14:30 中央警大 VS 桃創學院 中央警大 65:58 中央警大
公開男二級三 預賽 12月07日 14:30 臺中科大 VS 中興大學 靜宜大學 86:52 臺中科大
一般男三區C 預賽 12月07日 15:00 弘光科大 VS 勤益科大 修平科大 49:63 勤益科大
公開女一級 預賽 12月07日 15:00 佛光大學 VS 世新大學 臺灣科大 71:39 佛光大學
公開女二級B 預賽 12月07日 15:00 南榮科大 VS 國立體大 長榮大學 67:71 國立體大
一般男四區A 預賽 12月07日 15:30 南應科大 VS 臺南大學 南應科大 57:73 臺南大學
公開男二級四B 預賽 12月07日 15:30 環球科大 VS 臺南大學 大同學院 73:81 臺南大學
一般男北二區A 預賽 12月07日 16:00 輔仁大學 VS 黎明學院 醒吾科大 87:48 輔仁大學
公開男二級三 預賽 12月07日 16:00 靜宜大學 VS 臺中教大 靜宜大學 67:55 靜宜大學
公開女一級 預賽 12月07日 16:30 東南科大 VS 臺灣體大 臺灣科大 53:73 臺灣體大
公開女二級B 預賽 12月07日 16:30 高苑科大 VS 高雄師大 長榮大學 34:53 高雄師大
一般男北二區D 預賽 12月07日 17:00 聖約翰科大 VS 東華大學 龍華科大 82:67 聖約翰科大
公開男二級四B 預賽 12月07日 17:00 大同學院 VS 嘉義大學 大同學院 57:80 嘉義大學
一般男五區A 預賽 12月07日 17:30 高海科大 VS 屏東科大 文藻大學 86:89 屏東科大
一般男北二區A 預賽 12月07日 17:30 東吳大學 VS 東南科大 醒吾科大 112:65 東吳大學
一般女五區A 預賽 12月07日 18:00 高餐大學 VS 屏東大學 陸軍官校 60:58 高餐大學
一般女五區C 預賽 12月07日 18:00 高醫大學 VS 屏東科大 高醫大學 72:67 高醫大學
一般男北二區C 預賽 12月07日 18:00 世新大學 VS 聖母醫專 致理科大 56:47 世新大學
公開女一級 預賽 12月07日 18:00 臺北大學 VS 臺灣科大 臺灣科大 52:53 臺灣科大
一般男北二區D 預賽 12月07日 18:30 亞東學院 VS 康寧大學 龍華科大 96:51 亞東學院
一般男五區A 預賽 12月07日 19:00 文藻大學 VS 臺東大學 文藻大學 89:53 文藻大學
一般男北二區A 預賽 12月07日 19:00 慈濟科大 VS 醒吾科大 醒吾科大 37:78 醒吾科大
一般女五區C 預賽 12月07日 19:20 中山大學 VS 高雄師大 高醫大學 31:39 高雄師大
一般女五區A 預賽 12月07日 19:30 高雄大學 VS 陸軍官校 陸軍官校 59:56 高雄大學
一般男北二區C 預賽 12月07日 19:30 中華科大 VS 致理科大 致理科大 51:65 致理科大
一般女北二區A 預賽 12月06日 10:00 佛光大學 VS 臺北科大 陽明高中 36:78 臺北科大
一般女北二區A 預賽 12月06日 11:20 慈濟科大 VS 國防醫學院 陽明高中 43:66 慈濟科大
一般女北二區A 預賽 12月06日 12:40 輔仁大學 VS 慈濟大學 陽明高中 64:55 輔仁大學
公開男一級 預賽 12月06日 13:00 臺灣藝大 VS 明道大學 臺灣科大 65:95 明道大學
公開男一級 預賽 12月06日 13:00 康寧大學 VS 首府大學 世新大學 69:85 首府大學
公開男二級四A 預賽 12月06日 14:00 嘉藥大學 VS 遠東科大 嘉藥大學 55:87 遠東科大
公開男一級 預賽 12月06日 15:00 國立體大 VS 高雄師大 臺灣科大 66:67 高雄師大
公開男一級 預賽 12月06日 15:00 世新大學 VS 臺灣體大 世新大學 57:56 世新大學
公開男二級四A 預賽 12月06日 15:30 南榮科大 VS 成功大學 嘉藥大學 72:88 成功大學
一般男北二區D 預賽 12月06日 17:00 康寧大學 VS 東華大學 龍華科大 50:110 東華大學
公開男一級 預賽 12月06日 17:00 中州科大 VS 北市大學(天母) 臺灣科大 68:80 北市大學(天母)
公開男一級 預賽 12月06日 17:00 德霖學院 VS 健行科大 世新大學 51:95 健行科大
公開男二級四A 預賽 12月06日 17:00 華醫科大 VS 長榮大學 嘉藥大學 55:73 長榮大學
一般男北二區C 預賽 12月06日 18:00 致理科大 VS 政治大學 致理科大 59:44 致理科大
一般男北二區D 預賽 12月06日 18:30 華夏科大 VS 亞東學院 龍華科大 51:98 亞東學院
公開男一級 預賽 12月06日 19:00 文化大學 VS 輔仁大學 臺灣科大 81:91 輔仁大學
公開男一級 預賽 12月06日 19:00 醒吾科大 VS 臺灣科大 世新大學 72:61 醒吾科大
一般男北二區C 預賽 12月06日 19:30 聖母醫專 VS 中華科大 致理科大 47:77 中華科大
一般女北二區A 預賽 12月05日 11:00 國防醫學院 VS 慈濟大學 陽明高中 64:43 國防醫學院
一般女北二區A 預賽 12月05日 12:20 慈濟科大 VS 佛光大學 陽明高中 59:55 慈濟科大
公開男一級 預賽 12月05日 13:00 明道大學 VS 首府大學 臺灣科大 60:64 首府大學
公開男一級 預賽 12月05日 13:00 高雄師大 VS 臺灣體大 世新大學 75:70(OT) 高雄師大
一般女北二區A 預賽 12月05日 13:40 臺北科大 VS 輔仁大學 陽明高中 55:66 輔仁大學
一般男三區A 預賽 12月05日 14:00 逢甲大學 VS 大葉大學 僑光科大 68:77 大葉大學
公開男二級四A 預賽 12月05日 14:00 華醫科大 VS 南應科大 嘉藥大學 79:72 華醫科大
公開男一級 預賽 12月05日 15:00 國立體大 VS 世新大學 臺灣科大 78:59 國立體大
公開男一級 預賽 12月05日 15:00 文化大學 VS 德霖學院 世新大學 66:56 文化大學
一般男三區A 預賽 12月05日 15:30 臺中科大 VS 建國科大 僑光科大 85:80 臺中科大
公開男二級四A 預賽 12月05日 15:30 長榮大學 VS 遠東科大 嘉藥大學 57:79 遠東科大
公開男一級 預賽 12月05日 17:00 臺灣藝大 VS 康寧大學 臺灣科大 83:72 臺灣藝大
公開男一級 預賽 12月05日 17:00 臺灣科大 VS 北市大學(天母) 世新大學 70:71 北市大學(天母)
公開男二級四A 預賽 12月05日 17:00 成功大學 VS 嘉藥大學 嘉藥大學 94:61 成功大學
公開男一級 預賽 12月05日 19:00 輔仁大學 VS 健行科大 臺灣科大 55:90 健行科大
公開男一級 預賽 12月05日 19:00 醒吾科大 VS 中州科大 世新大學 74:61 醒吾科大
一般男三區A 預賽 12月04日 10:00 明道大學 VS 臺中科大 僑光科大 52:82 臺中科大
公開女二級D 預賽 12月04日 10:00 真理大學 VS 成功大學 靜宜大學 61:56 真理大學
一般男三區A 預賽 12月04日 11:30 建國科大 VS 逢甲大學 僑光科大 75:63 建國科大
公開女二級D 預賽 12月04日 11:30 醒吾科大 VS 大葉大學 靜宜大學 51:56 大葉大學
一般男三區D 預賽 12月04日 13:00 僑光科大 VS 嶺東科大 僑光科大 74:58 僑光科大
公開女二級D 預賽 12月04日 13:00 銘傳大學 VS 靜宜大學 靜宜大學 74:58 銘傳大學
公開男一級 預賽 12月04日 13:00 臺灣科大 VS 文化大學 臺灣科大 64:47 臺灣科大
公開男一級 預賽 12月04日 13:00 首府大學 VS 世新大學 世新大學 76:84 世新大學
一般男二區C 預賽 12月04日 14:00 聯合大學 VS 銘傳大學 陸軍專校 80:57 聯合大學
公開男二級北二B 預賽 12月04日 14:00 崇右學院 VS 宜蘭大學 宜蘭大學 0:20 宜蘭大學
公開男二級四A 預賽 12月04日 14:00 長榮大學 VS 成功大學 嘉藥大學 82:96 成功大學
一般男三區D 預賽 12月04日 14:30 朝陽科大 VS 中國醫大 僑光科大 90:70 朝陽科大
一般女北二區A 預賽 12月04日 15:00 佛光大學 VS 慈濟大學 陽明高中 41:74 慈濟大學
公開男一級 預賽 12月04日 15:00 高雄師大 VS 臺灣藝大 臺灣科大 64:69 臺灣藝大
公開男一級 預賽 12月04日 15:00 臺灣體大 VS 康寧大學 世新大學 75:85 康寧大學
一般男二區C 預賽 12月04日 15:30 元智大學 VS 陸軍專校 陸軍專校 58:76 陸軍專校
公開男二級北二B 預賽 12月04日 15:30 實踐大學 VS 臺灣大學 宜蘭大學 60:49 實踐大學
公開男二級四A 預賽 12月04日 15:30 遠東科大 VS 華醫科大 嘉藥大學 90:50 遠東科大
公開男二級北二A 預賽 12月04日 16:00 城市科大 VS 銘傳大學 北護大學 36:110 銘傳大學
一般女北二區A 預賽 12月04日 16:20 輔仁大學 VS 國防醫學院 陽明高中 42:48 國防醫學院
一般男五區C 預賽 12月04日 17:00 屏東大學 VS 正修科大 實踐高雄 53:87 正修科大
公開男一級 預賽 12月04日 17:00 明道大學 VS 國立體大 臺灣科大 74:78 國立體大
公開男一級 預賽 12月04日 17:00 健行科大 VS 中州科大 世新大學 84:69 健行科大
公開男二級四A 預賽 12月04日 17:00 南應科大 VS 南榮科大 嘉藥大學 65:74 南榮科大
一般女五區B 預賽 12月04日 17:30 第一科大 VS 臺東大學 文藻大學 37:67 臺東大學
一般男五區B 預賽 12月04日 17:30 高應科大 VS 海軍官校 輔英科大 69:61 高應科大
公開男二級北二A 預賽 12月04日 17:30 北護大學 VS 北市博愛 北護大學 105:58 北護大學
一般女北二區A 預賽 12月04日 17:40 臺北科大 VS 慈濟科大 陽明高中 52:56 慈濟科大
一般男五區C 預賽 12月04日 18:20 第一科大 VS 空軍官校 實踐高雄 95:58 第一科大
一般男五區D 預賽 12月04日 18:40 航空學院 VS 高雄師大 高醫大學 64:67 高雄師大
一般男五區B 預賽 12月04日 18:50 陸軍官校 VS 高餐大學 輔英科大 73:41 陸軍官校
一般女五區B 預賽 12月04日 19:00 文藻大學 VS 實踐高雄 文藻大學 50:58 實踐高雄
公開男一級 預賽 12月04日 19:00 輔仁大學 VS 醒吾科大 臺灣科大 83:76 輔仁大學
公開男一級 預賽 12月04日 19:00 北市大學(天母) VS 德霖學院 世新大學 76:63 北市大學(天母)
一般男五區C 預賽 12月04日 19:40 實踐高雄 VS 和春學院 實踐高雄 92:46 實踐高雄
一般男五區D 預賽 12月04日 20:00 義守大學 VS 高醫大學 高醫大學 58:44 義守大學
一般男五區B 預賽 12月04日 20:10 輔英科大 VS 高雄大學 輔英科大 57:65 高雄大學
一般男三區A 預賽 12月03日 10:00 逢甲大學 VS 臺中科大 僑光科大 69:82 臺中科大
一般男三區A 預賽 12月03日 11:30 大葉大學 VS 明道大學 僑光科大 53:48 大葉大學
一般男三區D 預賽 12月03日 13:00 彰化師大 VS 朝陽科大 僑光科大 45:62 朝陽科大
公開女二級D 預賽 12月03日 13:00 靜宜大學 VS 真理大學 靜宜大學 65:74 真理大學
一般男二區C 預賽 12月03日 14:00 中央警大 VS 元智大學 陸軍專校 58:68 元智大學
公開男二級北二B 預賽 12月03日 14:00 聖約翰科大 VS 實踐大學 宜蘭大學 68:80 實踐大學
公開男二級四A 預賽 12月03日 14:00 南榮科大 VS 華醫科大 嘉藥大學 81:62 南榮科大
一般男三區D 預賽 12月03日 14:30 中國醫大 VS 僑光科大 僑光科大 71:65 中國醫大
公開女二級D 預賽 12月03日 14:30 成功大學 VS 醒吾科大 靜宜大學 74:20 成功大學
一般女北二區A 預賽 12月03日 15:00 慈濟大學 VS 臺北科大 陽明高中 71:65 慈濟大學
一般男二區C 預賽 12月03日 15:30 陸軍專校 VS 聯合大學 陸軍專校 99:44 陸軍專校
公開男二級北二B 預賽 12月03日 15:30 臺灣大學 VS 崇右學院 宜蘭大學 20:0 臺灣大學
公開男二級四A 預賽 12月03日 15:30 成功大學 VS 遠東科大 嘉藥大學 78:96 遠東科大
公開女二級D 預賽 12月03日 16:00 銘傳大學 VS 大葉大學 靜宜大學 54:31 銘傳大學
公開男二級北二A 預賽 12月03日 16:00 銘傳大學 VS 北護大學 北護大學 88:68 銘傳大學
一般女北二區A 預賽 12月03日 16:20 佛光大學 VS 國防醫學院 陽明高中 27:70 國防醫學院
一般男五區C 預賽 12月03日 17:00 空軍官校 VS 屏東大學 實踐高雄 65:78 屏東大學
公開男二級四A 預賽 12月03日 17:00 南應科大 VS 嘉藥大學 嘉藥大學 56:69 嘉藥大學
一般女五區B 預賽 12月03日 17:30 高應科大 VS 文藻大學 文藻大學 32:64 文藻大學
一般男五區B 預賽 12月03日 17:30 高雄大學 VS 陸軍官校 輔英科大 61:56 高雄大學
公開男二級北二A 預賽 12月03日 17:30 經國學院 VS 城市科大 北護大學 105:58 經國學院
一般女北二區A 預賽 12月03日 17:40 慈濟科大 VS 輔仁大學 陽明高中 37:49 輔仁大學
一般男五區C 預賽 12月03日 18:20 正修科大 VS 實踐高雄 實踐高雄 86:53 正修科大
一般男五區D 預賽 12月03日 18:40 中山大學 VS 義守大學 高醫大學 45:78 義守大學
一般男五區B 預賽 12月03日 18:50 高餐大學 VS 高應科大 輔英科大 54:82 高應科大
一般女五區B 預賽 12月03日 19:00 實踐高雄 VS 第一科大 文藻大學 78:37 實踐高雄
一般男五區C 預賽 12月03日 19:40 第一科大 VS 和春學院 實踐高雄 103:31 第一科大
一般男五區D 預賽 12月03日 20:00 高醫大學 VS 航空學院 高醫大學 76:38 高醫大學
一般男五區B 預賽 12月03日 20:10 輔英科大 VS 海軍官校 輔英科大 50:64 海軍官校
一般女四區A 預賽 12月02日 10:00 南臺科大 VS 環球科大 大同學院 51:34 南臺科大
一般男三區A 預賽 12月02日 10:00 臺中科大 VS 大葉大學 僑光科大 76:53 臺中科大
一般女四區A 預賽 12月02日 11:30 嘉義大學 VS 南華大學 大同學院 54:18 嘉義大學
一般男三區A 預賽 12月02日 11:30 建國科大 VS 明道大學 僑光科大 51:59 明道大學
一般女四區B 預賽 12月02日 13:00 吳鳳科大 VS 大同學院 大同學院 22:49 大同學院
一般男三區D 預賽 12月02日 13:00 僑光科大 VS 朝陽科大 僑光科大 60:64 朝陽科大
公開女二級D 預賽 12月02日 13:00 大葉大學 VS 成功大學 靜宜大學 30:49 成功大學
一般男二區C 預賽 12月02日 14:00 聯合大學 VS 元智大學 陸軍專校 50:84 元智大學
公開男二級北二B 預賽 12月02日 14:00 實踐大學 VS 宜蘭大學 宜蘭大學 98:67 實踐大學
公開男二級四A 預賽 12月02日 14:00 華醫科大 VS 成功大學 嘉藥大學 44:75 成功大學
一般女四區B 預賽 12月02日 14:30 中正大學 VS 雲林科大 大同學院 34:47 雲林科大
一般男三區D 預賽 12月02日 14:30 嶺東科大 VS 彰化師大 僑光科大 56:61 彰化師大
公開女二級D 預賽 12月02日 14:30 醒吾科大 VS 靜宜大學 靜宜大學 44:66 靜宜大學
一般女北二區A 預賽 12月02日 15:00 輔仁大學 VS 佛光大學 陽明高中 71:24 輔仁大學
一般男二區C 預賽 12月02日 15:30 銘傳大學 VS 中央警大 陸軍專校 63:81 中央警大
公開男二級北二B 預賽 12月02日 15:30 臺灣大學 VS 聖約翰科大 宜蘭大學 56:47 臺灣大學
公開男二級四A 預賽 12月02日 15:30 嘉藥大學 VS 南榮科大 嘉藥大學 60:71 南榮科大
公開女二級D 預賽 12月02日 16:00 真理大學 VS 銘傳大學 靜宜大學 56:65 銘傳大學
公開男二級北二A 預賽 12月02日 16:00 銘傳大學 VS 經國學院 北護大學 68:72 經國學院
一般女北二區A 預賽 12月02日 16:20 慈濟大學 VS 慈濟科大 陽明高中 55:50 慈濟大學
一般男五區C 預賽 12月02日 17:00 屏東大學 VS 第一科大 實踐高雄 66:71 第一科大
公開男二級四A 預賽 12月02日 17:00 長榮大學 VS 南應科大 嘉藥大學 78:60 長榮大學
一般女五區B 預賽 12月02日 17:30 第一科大 VS 文藻大學 文藻大學 30:67 文藻大學
一般男五區B 預賽 12月02日 17:30 高應科大 VS 高雄大學 輔英科大 56:52 高應科大
公開男二級北二A 預賽 12月02日 17:30 城市科大 VS 北市博愛 北護大學 36:134 北市博愛
一般女北二區A 預賽 12月02日 17:40 臺北科大 VS 國防醫學院 陽明高中 36:54 國防醫學院
一般男五區C 預賽 12月02日 18:20 和春學院 VS 正修科大 實踐高雄 42:104 正修科大
一般男五區D 預賽 12月02日 18:40 高雄師大 VS 中山大學 高醫大學 71:56 高雄師大
一般男五區B 預賽 12月02日 18:50 陸軍官校 VS 輔英科大 輔英科大 68:56 陸軍官校
一般女五區B 預賽 12月02日 19:00 臺東大學 VS 高應科大 文藻大學 51:30 臺東大學
一般男五區C 預賽 12月02日 19:40 實踐高雄 VS 空軍官校 實踐高雄 61:66 空軍官校
一般男五區D 預賽 12月02日 20:00 航空學院 VS 義守大學 高醫大學 66:65 航空學院
一般男五區B 預賽 12月02日 20:10 海軍官校 VS 高餐大學 輔英科大 63:29 海軍官校
一般女四區A 預賽 12月01日 10:00 嘉義大學 VS 南臺科大 大同學院 45:51 南臺科大
一般男三區A 預賽 12月01日 10:00 大葉大學 VS 建國科大 僑光科大 78:70 大葉大學
一般女四區A 預賽 12月01日 11:30 南華大學 VS 環球科大 大同學院 23:72 環球科大
一般男三區A 預賽 12月01日 11:30 明道大學 VS 逢甲大學 僑光科大 92:91 明道大學
一般女四區B 預賽 12月01日 13:00 吳鳳科大 VS 中正大學 大同學院 8:74 中正大學
一般男三區D 預賽 12月01日 13:00 朝陽科大 VS 嶺東科大 僑光科大 75:64 朝陽科大
公開女二級D 預賽 12月01日 13:00 成功大學 VS 銘傳大學 靜宜大學 39:77 銘傳大學
一般男二區C 預賽 12月01日 14:00 元智大學 VS 銘傳大學 陸軍專校 96:79 元智大學
公開男二級五 決賽 12月01日 14:00 樹德科大 VS 屏東科大 屏東大學 73:58 樹德科大
公開男二級北二B 預賽 12月01日 14:00 宜蘭大學 VS 臺灣大學 宜蘭大學 45:102 臺灣大學
公開男二級四A 預賽 12月01日 14:00 嘉藥大學 VS 華醫科大 嘉藥大學 74:70 嘉藥大學
一般女四區B 預賽 12月01日 14:30 大同學院 VS 雲林科大 大同學院 4:60 雲林科大
一般男三區D 預賽 12月01日 14:30 中國醫大 VS 彰化師大 僑光科大 70:67 中國醫大
公開女二級D 預賽 12月01日 14:30 醒吾科大 VS 真理大學 靜宜大學 49:74 真理大學
一般男二區C 預賽 12月01日 15:30 陸軍專校 VS 中央警大 陸軍專校 81:69 陸軍專校
公開男二級五 決賽 12月01日 15:30 高苑科大 VS 中山大學 屏東大學 53:45 屏東大學
公開男二級北二B 預賽 12月01日 15:30 聖約翰科大 VS 崇右學院 宜蘭大學 20:0 聖約翰科大
公開男二級四A 預賽 12月01日 15:30 南榮科大 VS 長榮大學 嘉藥大學 68:66 南榮科大
公開女二級D 預賽 12月01日 16:00 靜宜大學 VS 大葉大學 靜宜大學 59:30 靜宜大學
公開男二級北二A 預賽 12月01日 16:00 北市博愛 VS 經國學院 北護大學 85:78 北市博愛
一般男五區C 預賽 12月01日 17:00 空軍官校 VS 和春學院 實踐高雄 93:39 空軍官校
公開男二級五 決賽 12月01日 17:00 義守大學 VS 屏東大學 屏東大學 89:70 義守大學
公開男二級四A 預賽 12月01日 17:00 南應科大 VS 遠東科大 嘉藥大學 42:90 遠東科大
一般女五區B 預賽 12月01日 17:30 文藻大學 VS 臺東大學 文藻大學 65:41 文藻大學
一般男五區B 預賽 12月01日 17:30 高餐大學 VS 輔英科大 輔英科大 44:67 輔英科大
公開男二級北二A 預賽 12月01日 17:30 北護大學 VS 城市科大 北護大學 94:60 北護大學
一般男五區C 預賽 12月01日 18:20 正修科大 VS 第一科大 實踐高雄 75:74 正修科大
一般男五區D 預賽 12月01日 18:40 義守大學 VS 高雄師大 高醫大學 96:65 義守大學
一般男五區B 預賽 12月01日 18:50 高雄大學 VS 海軍官校 輔英科大 83:91 海軍官校
一般女五區B 預賽 12月01日 19:00 實踐高雄 VS 高應科大 文藻大學 72:41 實踐高雄
一般男五區C 預賽 12月01日 19:40 實踐高雄 VS 屏東大學 實踐高雄 83:84 屏東大學
一般男五區D 預賽 12月01日 20:00 高醫大學 VS 中山大學 高醫大學 76:47 高醫大學
一般男五區B 預賽 12月01日 20:10 高應科大 VS 陸軍官校 輔英科大 68:76 陸軍官校
一般女四區A 預賽 11月30日 10:00 南臺科大 VS 南華大學 大同學院 85:34 南臺科大
一般女四區A 預賽 11月30日 11:30 環球科大 VS 嘉義大學 大同學院 41:45 嘉義大學
一般女四區B 預賽 11月30日 13:00 中正大學 VS 大同學院 大同學院 62:8 中正大學
一般男三區D 預賽 11月30日 13:00 嶺東科大 VS 中國醫大 僑光科大 60:52 嶺東科大
公開女二級D 預賽 11月30日 13:00 銘傳大學 VS 醒吾科大 靜宜大學 66:30 銘傳大學
一般男二區C 預賽 11月30日 14:00 銘傳大學 VS 陸軍專校 陸軍專校 45:95 陸軍專校
公開男二級五 決賽 11月30日 14:00 中山大學 VS 義守大學 屏東大學 66:102 義守大學
公開男二級北二B 預賽 11月30日 14:00 崇右學院 VS 實踐大學 宜蘭大學 0:20 實踐大學
公開男二級四A 預賽 11月30日 14:00 長榮大學 VS 嘉藥大學 嘉藥大學 81:88 嘉藥大學
一般女四區B 預賽 11月30日 14:30 雲林科大 VS 吳鳳科大 大同學院 78:12 雲林科大
一般男三區D 預賽 11月30日 14:30 彰化師大 VS 僑光科大 僑光科大 64:62 彰化師大
公開女二級D 預賽 11月30日 14:30 靜宜大學 VS 成功大學 靜宜大學 71:50 靜宜大學
一般男二區C 預賽 11月30日 15:30 中央警大 VS 聯合大學 陸軍專校 63:58 中央警大
公開男二級五 決賽 11月30日 15:30 屏東大學 VS 高苑科大 屏東大學 65:62 屏東大學
公開男二級北二B 預賽 11月30日 15:30 宜蘭大學 VS 聖約翰科大 宜蘭大學 77:63 宜蘭大學
公開男二級四A 預賽 11月30日 15:30 成功大學 VS 南應科大 嘉藥大學 87:36 成功大學
公開女二級D 預賽 11月30日 16:00 大葉大學 VS 真理大學 靜宜大學 48:76 真理大學
公開男二級北二A 預賽 11月30日 16:00 北市博愛 VS 銘傳大學 北護大學 74:78 銘傳大學
一般男五區C 預賽 11月30日 17:00 空軍官校 VS 正修科大 實踐高雄 69:70 正修科大
公開男二級五 決賽 11月30日 17:00 臺東大學 VS 樹德科大 屏東大學 79:98 樹德科大
公開男二級四A 預賽 11月30日 17:00 遠東科大 VS 南榮科大 嘉藥大學 78:62 遠東科大
一般女五區B 預賽 11月30日 17:30 高應科大 VS 第一科大 文藻大學 47:42 高應科大
一般男五區B 預賽 11月30日 17:30 輔英科大 VS 高應科大 輔英科大 63:77 高應科大
公開男二級北二A 預賽 11月30日 17:30 經國學院 VS 北護大學 北護大學 88:64 經國學院
一般男五區C 預賽 11月30日 18:20 和春學院 VS 屏東大學 實踐高雄 34:102 屏東大學
一般男五區D 預賽 11月30日 18:40 高雄師大 VS 高醫大學 高醫大學 39:83 高醫大學
一般男五區B 預賽 11月30日 18:50 高雄大學 VS 高餐大學 輔英科大 72:33 高雄大學
一般女五區B 預賽 11月30日 19:00 臺東大學 VS 實踐高雄 文藻大學 43:61 實踐高雄
一般男五區C 預賽 11月30日 19:40 第一科大 VS 實踐高雄 實踐高雄 79:41 第一科大
一般男五區D 預賽 11月30日 20:00 中山大學 VS 航空學院 高醫大學 57:64 中山大學
一般男五區B 預賽 11月30日 20:10 海軍官校 VS 陸軍官校 輔英科大 71:59 海軍官校
公開男二級五 決賽 11月29日 14:00 高苑科大 VS 臺東大學 屏東大學 76:56 高苑科大
公開男二級五 決賽 11月29日 15:30 樹德科大 VS 屏東大學 屏東大學 73:76 屏東大學
公開男二級五 決賽 11月29日 17:00 義守大學 VS 屏東科大 屏東大學 103:50 義守大學
公開男二級二B 預賽 11月28日 13:30 中華大學 VS 萬能科大 清華大學 70:64 萬能科大
公開男二級五 決賽 11月28日 14:00 中山大學 VS 樹德科大 屏東大學 82:56 中山大學
公開男二級二B 預賽 11月28日 15:00 清華大學 VS 新竹教大 清華大學 99:53 清華大學
公開男二級五 決賽 11月28日 15:30 屏東科大 VS 高苑科大 屏東大學 54:50 屏東科大
公開男二級五 決賽 11月28日 17:00 臺東大學 VS 義守大學 屏東大學 52:97 義守大學
公開男二級北一A 預賽 11月27日 13:00 景文科大 VS 蘭陽學院 蘭陽學院 106:64 景文科大
公開男二級二A 預賽 11月27日 13:30 開南大學 VS 玄奘大學 中原大學 82:106 玄奘大學
公開男二級二B 預賽 11月27日 13:30 中華大學 VS 清華大學 清華大學 51:67 清華大學
一般男四區B 預賽 11月27日 14:00 稻江學院 VS 大同學院 大同學院 47:48 大同學院
公開男二級北一A 預賽 11月27日 14:30 東華大學 VS 臺北大學 蘭陽學院 89:77 東華大學
公開男二級二A 預賽 11月27日 15:00 交通大學 VS 中央大學 中原大學 99:77 交通大學
公開男二級二B 預賽 11月27日 15:00 萬能科大 VS 新竹教大 清華大學 77:42 萬能科大
一般男四區B 預賽 11月27日 15:30 南華大學 VS 首府大學 大同學院 54:95 首府大學
公開男二級五A 預賽 11月27日 16:00 屏東科大 VS 大仁科大 屏東大學 75:53 屏東科大
公開男二級五A 預賽 11月27日 17:30 屏東大學 VS 中山大學 屏東大學 102:63 屏東大學
公開男二級北一A 預賽 11月26日 13:00 臺北大學 VS 景文科大 蘭陽學院 104:74 臺北大學
公開男二級二A 預賽 11月26日 13:30 交通大學 VS 玄奘大學 中原大學 78:64 交通大學
公開男二級二B 預賽 11月26日 13:30 清華大學 VS 萬能科大 清華大學 80:60 清華大學
一般男四區B 預賽 11月26日 14:00 中正大學 VS 南華大學 大同學院 51:40 中正大學
公開男二級北一A 預賽 11月26日 14:30 東南科大 VS 東華大學 蘭陽學院 51:85 東華大學
公開男二級二A 預賽 11月26日 15:00 中央大學 VS 中原大學 中原大學 81:90 中原大學
公開男二級二B 預賽 11月26日 15:00 新竹教大 VS 中華大學 清華大學 48:66 中華大學
一般男四區B 預賽 11月26日 15:30 首府大學 VS 稻江學院 大同學院 98:37 首府大學
公開男二級五A 預賽 11月26日 16:00 臺東大學 VS 屏東大學 屏東大學 44:102 屏東大學
公開男二級五A 預賽 11月26日 17:30 中山大學 VS 屏東科大 屏東大學 80:76 中山大學
公開男二級北一A 預賽 11月25日 13:00 景文科大 VS 東華大學 蘭陽學院 69:117 東華大學
公開男二級二A 預賽 11月25日 13:30 玄奘大學 VS 中央大學 中原大學 93:91 玄奘大學
一般男四區B 預賽 11月25日 14:00 稻江學院 VS 南華大學 大同學院 38:80 南華大學
公開男二級北一A 預賽 11月25日 14:30 蘭陽學院 VS 東南科大 蘭陽學院 47:110 東南科大
公開男二級二A 預賽 11月25日 15:00 中原大學 VS 開南大學 中原大學 87:52 中原大學
一般男四區B 預賽 11月25日 15:30 大同學院 VS 中正大學 大同學院 33:51 中正大學
公開男二級五A 預賽 11月25日 16:00 大仁科大 VS 臺東大學 屏東大學 52:69 臺東大學
公開男二級五A 預賽 11月25日 17:30 屏東科大 VS 屏東大學 屏東大學 40:94 屏東大學
一般男二區B 預賽 11月24日 10:00 長庚大學 VS 交通大學 大華科大 55:71 交通大學
一般男二區B 預賽 11月24日 11:30 元培醫大 VS 國防大學 大華科大 75:54 元培醫大
公開男二級二A 預賽 11月24日 13:30 中原大學 VS 交通大學 中原大學 75:82 交通大學
一般男四區B 預賽 11月24日 14:00 南華大學 VS 大同學院 大同學院 71:34 南華大學
公開男二級北一A 預賽 11月24日 14:30 臺北大學 VS 東南科大 蘭陽學院 79:71 臺北大學
公開男二級二A 預賽 11月24日 15:00 中央大學 VS 開南大學 中原大學 79:87 開南大學
一般男四區B 預賽 11月24日 15:30 首府大學 VS 中正大學 大同學院 74:54 首府大學
公開男二級五A 預賽 11月24日 16:00 中山大學 VS 臺東大學 屏東大學 83:54 中山大學
公開男二級北一A 預賽 11月24日 16:00 東華大學 VS 蘭陽學院 蘭陽學院 138:38 東華大學
公開男二級五A 預賽 11月24日 17:30 屏東大學 VS 大仁科大 屏東大學 93:38 屏東大學
一般男二區B 預賽 11月23日 10:00 大華科大 VS 元培醫大 大華科大 47:70 元培醫大
一般男二區B 預賽 11月23日 11:30 國防大學 VS 長庚大學 大華科大 54:56 長庚大學
公開男二級二A 預賽 11月23日 13:30 開南大學 VS 交通大學 中原大學 57:113 交通大學
一般男四區B 預賽 11月23日 14:00 大同學院 VS 首府大學 大同學院 32:67 首府大學
公開男二級北一A 預賽 11月23日 14:30 東南科大 VS 景文科大 蘭陽學院 77:90 景文科大
公開男二級二A 預賽 11月23日 15:00 玄奘大學 VS 中原大學 中原大學 76:102 中原大學
一般男四區B 預賽 11月23日 15:30 中正大學 VS 稻江學院 大同學院 69:22 中正大學
公開男二級五A 預賽 11月23日 16:00 大仁科大 VS 中山大學 屏東大學 56:74 中山大學
公開男二級北一A 預賽 11月23日 16:00 蘭陽學院 VS 臺北大學 蘭陽學院 56:108 臺北大學
公開男二級五A 預賽 11月23日 17:30 臺東大學 VS 屏東科大 屏東大學 61:64 屏東科大
一般男二區B 預賽 11月22日 10:00 長庚大學 VS 元培醫大 大華科大 61:72 元培醫大
一般男二區B 預賽 11月22日 11:30 交通大學 VS 大華科大 大華科大 76:49 交通大學
一般男二區B 預賽 11月21日 10:00 元培醫大 VS 交通大學 大華科大 96:90 元培醫大
一般男二區B 預賽 11月21日 11:30 國防大學 VS 大華科大 大華科大 63:70 大華科大
一般男二區B 預賽 11月20日 14:00 交通大學 VS 國防大學 大華科大 71:57 交通大學
公開男二級五B 預賽 11月20日 14:00 義守大學 VS 東方學院 高苑科大 103:58 義守大學
一般男二區B 預賽 11月20日 15:30 大華科大 VS 長庚大學 大華科大 49:69 長庚大學
公開男二級五B 預賽 11月20日 15:30 高苑科大 VS 樹德科大 高苑科大 73:62 高苑科大
公開男二級五B 預賽 11月19日 14:00 義守大學 VS 高苑科大 高苑科大 89:44 義守大學
公開男二級五B 預賽 11月19日 15:30 東方學院 VS 樹德科大 高苑科大 70:84 樹德科大
公開男二級五B 預賽 11月18日 14:00 高苑科大 VS 東方學院 高苑科大 87:62 高苑科大
公開男二級五B 預賽 11月18日 15:30 樹德科大 VS 義守大學 高苑科大 66:100 義守大學
 
文化大學林鴻偉再見安打!
UBA30週年歷史影片大回顧
臺、澳大專體總簽訂MOU
自己家的籃 怎麼灌都不會壞
Hichannel banner 340*80
354*230banner
15 of 1 Galleries
 
 
中興大學林彥廷、李政緯、高靖翔。
文武雙全的張雅涵。攝/劉羽庭
真理大學陳俞璇。攝/王昱雯。
盧士弘不僅是外線射手,也常在禁區
雲科大棒球隊隊長周聖堯(右)與隊
院童獻上感謝卡片
國體莊翔琳跳投。攝/楊祖德
臺師大致勝功臣孫鈺婷。攝/楊祖德
真理大學運動資訊傳播學系林柏均。
雲科女籃正副隊長曾冠勻(右)戴佑
東大總教練高克武。攝/林宜琳
「大專體育」主編邱炳坤代表領獎。
賴智垣。提供/賴智垣
呂昕芸30分火燙表現,助球隊奪季